Che Guevara

Что случилось с аукционом?

В теме 74 сообщения

(изменено)

Прошу простить, сам напутал, смотрел информацию из "кэша", сейчас обновил и все в парядке... но уж раз написал в форум:  как общественность оценит? ;)

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная цена за такую монету! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

обсуждалось вот здесь    :D

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная цена за такую монету! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

более четверти миллиона долл. за такую монету - это нормально? :shock: Да такого порядка цен за подобные монеты просто быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю есть смысл обратиться к участникам этого дела ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 Здесь обсуждается

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю есть смысл обратиться к участникам этого дела ...

а я считаю что скорее это уже клиника.Вы форум в лоте почитайте.Я непонимаю людей, причем с каждом годом непонимание моё растет и крепнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ стебается... что тут понимать...а если про продавца - то тут клиника... мало ли кому квартиру хочется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в Нюрнберге, всплыла в прошлом году монета Нассау 1808 года, неизвестного доселе типа! Повторяю - не разновидность, год или монетный двор, а совершенно новый тип. Так вот, она не принесла на аукционе и 5000 евро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю есть смысл обратиться к участникам этого дела ...

а я считаю что скорее это уже клиника.Вы форум в лоте почитайте.Я непонимаю людей, причем с каждом годом непонимание моё растет и крепнет.
А мне кажется, что люди не знают куда девать деньги, так как потеряли им цену.У богатых свои причуды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что люди не знают куда девать деньги, так как потеряли им цену.У богатых свои причуды :)

;)я себя к богатым не могу никаким боком отнести, но чесно бился до 2.5 миллионов руб ;)

у нас в Нюрнберге, всплыла в прошлом году монета Нассау 1808 года, неизвестного доселе типа! Повторяю - не разновидность, год или монетный двор, а совершенно новый тип. Так вот, она не принесла на аукционе и 5000 евро.

в случае монеты Нассау хоть есть вероятность, что она действительно редкая и уникальная... а вот 20.93лмд может потом где-нить мешочек отыщется и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себя к богатым не могу никаким боком отнести, но чесно бился до 2.5 миллионов руб ;)

слушай, тебе 20к. 1950 с расставленой датой не нужна?Их вроде тоже пару штук известно.А то хочется хорошую квартиру прикупить... :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себя к богатым не могу никаким боком отнести, но чесно бился до 2.5 миллионов руб ;)

слушай, тебе 20к. 1950 с расставленой датой не нужна?Их вроде тоже пару штук известно.А то хочется хорошую квартиру прикупить... :D
и сколько до квартиры не зватает ;) ? там была пара толстосумов - Sews и ASH - мб им проедложить? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себя к богатым не могу никаким боком отнести, но чесно бился до 2.5 миллионов руб ;)

слушай, тебе 20к. 1950 с расставленой датой не нужна?Их вроде тоже пару штук известно.А то хочется хорошую квартиру прикупить... :D
и сколько до квартиры не зватает ;) ? там была пара толстосумов - Sews и ASH - мб им проедложить? ;)
20-ки 1950 года интересуют исключительно в пруфе...и в больших количествах. :dirol::dirol::dirol::dirol::dirol: Пара штук - не мой формат! :dirol::dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что люди не знают куда девать деньги, так как потеряли им цену.

У богатых свои причуды :)

;)

я себя к богатым не могу никаким боком отнести, но чесно бился до 2.5 миллионов руб ;).

А если бы народ пасанул, что делал бы?
Они бы меня так не подставили ;) в итоге будет отдуваться кто-то другой, например:

Nolispe1 (0) 01 март 2006 23:50:07 10 000 000.00 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ПАПА3 с рейтингом-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ПАПА3 с рейтингом-1

да... думаю козла отпущения в любом бы случае нашли... ;)интересно было бы потом переписку с продавцом прочитать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я как не вникал, не могу понять, в чём прикол? :ohmy: Поясните... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните... :rolleyes:

к сожалению констатирую, мнение людей Далёких от нумизматики можно сказать одним словом - "Бред". зато Нам весело.... :dirol:

чесно бился до 2.5 миллионов руб ;)...

это не Наш уровень. Вам, Павел, расти и работать над собой нада ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно бился до 2.5 миллионов руб ;)...

:shock: мля..., да чтоб я так жил! :shock::D:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жил и бился разные весчи. как типа знал и познал миллион женщин. сейчас чтото другой ассоциации не могу привести... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жил и бился разные весчи. как типа знал и познал миллион женщин. сейчас чтото другой ассоциации не могу привести... :shock:

да я в смысле, мне бы стока денег иметь, чтобы так биться ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жил и бился разные весчи. как типа знал и познал миллион женщин. сейчас чтото другой ассоциации не могу привести... :shock:

да я в смысле, мне бы стока денег иметь, чтобы так биться ;)
как концовка одного анекдота:- доктор, вот Ивану Петровичу 65 лет, а он говорит, что за ночь 8 раз может.- Ну и вы говорите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себя к богатым не могу никаким боком отнести, но чесно бился до 2.5 миллионов руб ;)

слушай, тебе 20к. 1950 с расставленой датой не нужна?Их вроде тоже пару штук известно.А то хочется хорошую квартиру прикупить... :D
и сколько до квартиры не зватает ;) ? там была пара толстосумов - Sews и ASH - мб им проедложить? ;)
так они вроде разновидку не собирают :cry: А так, отдал бы недорого, тысяч 50 евро всего-то меня бы устроили :D:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они вроде разновидку не собирают :cry:

моя ещё как собирает. моя даже ищет. но 50 тысяч... боюсь, что мне их почти неотличимых даже на родной кафедре наделают... :cry::D;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru