АнтикварЪ

Антикварный магазин/скупка

11 сообщений в этой теме

Собираюсь открыть антикварную скупку/магазин. Кто может посоветовать/подсказать - какие разрешения/нюансы и т.д. нужны. Буду благодарен любым советам. Спасибо.

Поделиться сообщением

Собираюсь открыть антикварную скупку/магазин. Кто может посоветовать/подсказать - какие разрешения/нюансы и т.д. нужны. Буду благодарен любым советам. Спасибо.

Обзавестись таблетками от выноса мозга и жадности для местного населения:tongue:

Поделиться сообщением

Это, наверное, самое главное :hysterical:

Поделиться сообщением

Первое-пробирная палата. договор с ментами на охрану и сейфовая комната

Поделиться сообщением

А что такое пробирная палата?

Поделиться сообщением

Вы уверены, что Вам стоит открывать подобное заведение, если Вы не знаете, что такое пробирная палата?

Поделиться сообщением

Вы уверены, что Вам стоит открывать подобное заведение, если Вы не знаете, что такое пробирная палата?

Так вот и хочу понять, справлюсь я или нет.

Поделиться сообщением

Рекомендую выставить на витрине тертые рубли Николая-2 по цене лома, билон рублей по 50, медные пятаки Екатерины в состоянии about good рублей по 100-150 и т.п. -->> Когда вам начнут приносить интересные вещи, то в процессе торга вы демонстрируете, почём сами продаете аналогичные монеты.

Поделиться сообщением

Всё зависит от степени вашего близкого знакомства с координаторами местной экономики - дадут ли вам открыть точку на главной улице или привокзальной площади. Успех предприятия в первую очередь зависит он наплыва желающих поиметь ваши услуги. В спальном районе шансы на успех близки к нулю, тогда уж лучше пяток таджичек арендуйте и откройте массажный салон

Поделиться сообщением

Рекомендую выставить на витрине тертые рубли Николая-2 по цене лома, билон рублей по 50, медные пятаки Екатерины в состоянии about good рублей по 100-150 и т.п. -->> Когда вам начнут приносить интересные вещи, то в процессе торга вы демонстрируете, почём сами продаете аналогичные монеты.

Не проканает. Все будут говорить что у него на витрине фуфло так как монета которая старше ста лет не может стоить меньше новой иномарки.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу