lis13

3 коп. 1838 бывает?

В теме 12 сообщений

3 коп. 1838 бывает? если да, то сколько может стоить? фото пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет МЕГАРАР.

Скорее всего - брак от 1839

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где нить уже проходила такая монетка? может есть информация? за раннее спасибо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где нить уже проходила такая монетка? может есть информация? за раннее спасибо :)

за позднее пожалуйста...

... никогда нет, небыло, и не будет такой монетки, если фуфлоделы не постараются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 коп. 1838 бывает?

Конечно, не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. знакомый утверждает, что именно 1838 года трешка у него. если он не ошибся, то позже фото выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. знакомый утверждает, что именно 1838 года трешка у него. если он не ошибся, то позже фото выложу.

Ставлю, что фото мы не дождёмся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как знать, как знать. самому интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонит одному скупщику женщина из глухой деревеньки и грит.за сколько купите 20 к 1934.Он берет адрес красавицы и летит окрыленный мыслями.куда потратит барыши от продажи рарика :) Ну и подороге звонит мне,над ведь с кем поделится новостью то.Шо ему я сказал.я не стану писать.но через пару часиков он отзвонился и сообщил разочарованным голосом.монетка то 31-го года :sorry:

Не стоит услышав что-то от человека не втеме.тут же трубить об этом на всю округу.Удостоверьтесь сначала сами в наличие предмета,а уж затем можно и спросить шо ето вам попало за чудо такое в руки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонит одному скупщику женщина из глухой деревеньки и грит.за сколько купите 20 к 1934.Он берет адрес красавицы и летит окрыленный мыслями.куда потратит барыши от продажи рарика :) Ну и подороге звонит мне,над ведь с кем поделится новостью то.Шо ему я сказал.я не стану писать.но через пару часиков он отзвонился и сообщил разочарованным голосом.монетка то 31-го года :sorry:

Не стоит услышав что-то от человека не втеме.тут же трубить об этом на всю округу.Удостоверьтесь сначала сами в наличие предмета,а уж затем можно и спросить шо ето вам попало за чудо такое в руки

Наверное монетка оказалась 20к31 года серебряная. Вот он так и разочаровался... :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное монетка оказалась 20к31 года серебряная. Вот он так и разочаровался... :rolleyes:

Угу,ржавая с мужичком да с молоточком.А тоть мужичок,молоточком ему да поголовушке,да приговаривая:hammerhead:учи матчасть нехристь :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,ржавая с мужичком да с молоточком.А тоть мужичок,молоточком ему да поголовушке,да приговаривая:hammerhead:учи матчасть нехристь :angry:

вот-вот и я в самом начале пути один раз так накололся, когда повёз на таганку подобную монетку продавать как рарик. Благо затраты на дорогу обошлись только в стоимость метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru