Гость недрезв

Не могу зайти.

В теме 14 сообщений

Уважаемая администрация,из за каких то сбоев у провайдера потерял свой старый почтовый адрес и пароль,на сайте для востанновления пароля требуют старую почту, на новую ответ не приходит, прошу помощи в этой ситуации, что можно сделать? Возможно ли переригистрироваться по новой под старым ником, мой ник Недрезв.

С Уважением...

0

Поделиться сообщением

Кто же Вам вышлет пароль от аккаунта на незарегистрированный под аккаунтом почтовый ящик...подтвердить, что Вы и есть искомое лицо не возможно в этом случае...

0

Поделиться сообщением

Кто же Вам вышлет пароль от аккаунта на незарегистрированный под аккаунтом почтовый ящик...подтвердить, что Вы и есть искомое лицо не возможно в этом случае...

Ну, может, есть какие форумчане, знакомые с человеком, которые смогут как-то подтвердить его личность?
0

Поделиться сообщением

если такие форумчане есть-сделаем, не вопрос

0

Поделиться сообщением

если такие форумчане есть-сделаем, не вопрос

Форумчане то есть, например вы,3-24 lll, но что это даст,скажут ну знаем мы такого, но как проверить что я это я? Может как нибуть через ай-пи адрес можно, он у меня не должен был изминиться, или например через Ревью (там вроде много уважаемых форумчан бывают),ник у меня там тот же, пусть кто нибудь напишет в личку , а я подтвержу.
0

Поделиться сообщением

А слабО например зарегиться под ником типа "Опять нетрезв" ээ... сорри, Недрезв, или цифру каку добавить к нику? Этим и себя, и людей от гемора избавите...

0

Поделиться сообщением

Ну, может, есть какие форумчане, знакомые с человеком, которые смогут как-то подтвердить его личность?

Этот вариант простой - взять 0.5л напитка и на встречу с форумчанином...он подтверждает потом и вуаля :rolleyes:

Здесь, как я понял, ситуация другая немного...

0

Поделиться сообщением

А слабО например зарегиться под ником типа "Опять нетрезв" ээ... сорри, Недрезв, или цифру каку добавить к нику? Этим и себя, и людей от гемора избавите...

А двойную регистрацию с одного ай-пи уже отменили? Заррегился и сразу в бан. Я то не против но с согласия администрации.
0

Поделиться сообщением

Это то как раз просто - надо цедулю либо котику, либо девочке, либо тигре написать. Чо они, не поймут штоль? Кстати, а если жана моя зарегиться захочет? Ей монетки пока до фонаря, но это только пока. Что ж теперь, еще одно подключение к инету делать?

0

Поделиться сообщением

Как понимаю, у товарища были сделки на этом форуме. Пусть сбросит свои реквизиты тем людям, с которыми были сделки, они подтвердят он или не он.

0

Поделиться сообщением

Кстати в ауках "недрезв" и пастырь отметился 3 копейки 1924

0

Поделиться сообщением

Как понимаю, у товарища были сделки на этом форуме. Пусть сбросит свои реквизиты тем людям, с которыми были сделки, они подтвердят он или не он.

Да были, но со всеми я сам встречался, иногда жена...

Кстати в ауках "недрезв" и пастырь отметился 3 копейки 1924

Так я и написал, 3-24 lll.
0

Поделиться сообщением

Кстати, а если жана моя зарегиться захочет? Ей монетки пока до фонаря, но это только пока. Что ж теперь, еще одно подключение к инету делать?

Это как раз просто, написать админу о просьбе, и он скорей всего разрешит при условии что второй ник не будет учавствовать в торгах...
0

Поделиться сообщением

Это как раз просто, написать админу о просьбе, и он скорей всего разрешит при условии что второй ник не будет учавствовать в торгах...

Мхм... А чем она хуже, у неё зарплата сравнима с моей и всяку лабудель в инете покупает частенько. Вот пропрёт её на сибирь или не дай Бог, на рубли петровские - пипец пармской ветчине и дорогим винам в меню :hysterical:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу