PANDA

20 копеек 1840

32 сообщения в этой теме

Потому что здесь человек просит оценки и ожидает фактов. Фраза "я видел точно такую же монету сделанную на коленке на N-ском заводе" с приложением фотографии - гут. Фраза "а ваще всё подделывают в Китае, и такие тоже" - не гут. Если нету проверенной информации по конкретной монете - лучше помолчать. Потому что иначе получается как у Ю.В. Фуфло, и всё тут. А человек, продажу монеты у которого запороли, и обидеться может. Сам в свое время грешил этим, не спорю, умные люди вразумили. Для такого разговора подходят более-менее отвлеченные темы. А в данном случае - сказал что фуфло - приводи факты. К слову. Ю.В. факты приводит, как ему кажется, но недостаток знаний видимо не дает правильно оные факты интерпретировать.

0

Поделиться сообщением

ЮВ на ЦФН видимо избрал такой способ выделится из толпы-когда знаний нет, и ничего не понимаешь, надо писать абсолютно противоположное мнению других, пусть это и будет полная ахинея. Зато ник примелькается и известность появится! Пусть и со знаком "минус" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Клон ММГ?

0

Поделиться сообщением

Я вижу копанную, немного корродированную монетку.

По подлинности никаких нареканий нет....

У меня.)))

Для массовой чеканки серебрянных монет 40х годов вполне типичные и характерные наплывчики, смещения, непрочеканы.

1

Поделиться сообщением

Я вижу копанную, немного корродированную монетку.

По подлинности никаких нареканий нет....

У меня.)))

Для массовой чеканки серебрянных монет 40х годов вполне типичные и характерные наплывчики, смещения, непрочеканы.

Слушайте, братие, ТимВика! Он оооочень редко пишет, но только по делу.
0

Поделиться сообщением

Без сомнений подлинная монета.

0

Поделиться сообщением

Да подлинная монета, тут особо и обсуждать нечего. О ней уже всё сказали.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу