Van Rain

Поздравляем Северных соседей!!!

В теме 23 сообщения

Стыдуха!! Продуть финнам с "сухим" счетом 4:0. И это наша сборная!!! Столько надежд!!!! Обидно, хоть за шведов в финале "болей". Где российский хокей??? Так и будем всю оставшуюся жизнь "тащиться" от одной победы над командой из "золотой" пятерки (США, Канада, Швеция, Финляндия, Чехия). ????? Обыграли одних и уже "хорошо"??? СЛОВ НЕТ!!

Поделиться сообщением

я растроился - пиздец.

Поделиться сообщением

А в наш хоккей теперь играют фины. На лицо командная игра,наигранные комбинации, отличная игра в обороне. Наши теперь играют как канадцы 20 лет назад. Оборона нах, команда нах, каждый звезда, каждый сам по себе! Обидно, могли и должны были выиграть!"Красная машина" поломалась. Ну теперь у чехов надо выиграть, хоть как-то подсластить пилюлю.

Поделиться сообщением

я растроился - пиздец.

вот-вот. Теперь сижу сна вообще "ни в одном глазу". А так золото Олимпийское было близко!!!!! Причем чехов обыграем "по полной". Готов по-спорить!! Но это ведь будет только бронза!!! Уверен. Такое за 3-е место увидим, что олимпийским чемпионам станет "не по-себе". Только толку то......???

Поделиться сообщением

Я считал сильнейшими соперниками шведов и канадцев.Выиграли и у тех и у тех. Обидно проиграли финам...... :cry:

Поделиться сообщением

Я считал сильнейшими соперниками шведов и канадцев.Выиграли и у тех и у тех. Обидно проиграли финам...... :cry:

Не-ет! Финны самые реальные преденденты на "золото". Шведам практически ничего "не светит". По игре видно. Только нам-то что с этого??? Ой! Так обидно!!!

Поделиться сообщением

А я например не расстроился , ну во первых до игры был процентов на 75 уверен что продуем , а во вторых мы у финов за крайние пять лет тока раза 3 выиграли поэтому удивлятся нечему , и прав ТимВик фины терь играют в наш хоккей .

Поделиться сообщением

А я например не расстроился , ну во первых до игры был процентов на 75 уверен что продуем , а во вторых мы у финов за крайние пять лет тока раза 3 выиграли поэтому удивлятся нечему , и прав ТимВик фины терь играют в наш хоккей .

Вот именно, в этом-то вся и обида. Наша сборная это просто "сильный соперник" которого надо просто пройти на пути к 1-му месту. А нам что енто место не надо?? Наверное надо!! А мы докатились до "балдежа" от победы над канадцами. Все пошимаешь утешаемь себя что не самые слабые. А ведь были-то самыми сильными. Когда это увиди-то???

Поделиться сообщением

Причем чехов обыграем "по полной"

ну-ну

Поделиться сообщением

такой хоккей нам не нужен! это просто танцы беременных тараканов на льду

Поделиться сообщением

ну-ну

написал представитель Великой Хоккейной Державы :D

Поделиться сообщением

сразу видно болельщика локомотива, мысли в голове как рельсы, исключительно прямолинейны :devil:

Поделиться сообщением

сразу видно болельщика локомотива, мысли в голове как рельсы, исключительно прямолинейны :devil:
не злись фсё будет хорошо :)

Поделиться сообщением

Причем чехов обыграем "по полной"

ну-ну
0-3...ну-ну

Поделиться сообщением

V_Mik а чему радоваться то? Ты за чехов болел? :shock:

Поделиться сообщением

А это тебя удивляет? :shock:

Поделиться сообщением

А где ты видел радость???Мне просто не нравится шапкозакдательство, уважаемый Спа.Уж очень лихо Ван Рейн победил всех ещё до матча...У нас говорят - не кажи гоп - обляпаться можно.За кого болел? За Россию, конечно.Я за эту сборную почти 30 лет болею.Со времен Михайлова, Мальцева, Голиковых, Жлуктова и компании.барсик, а ты не тявкай, не тебя спрашивали.

Поделиться сообщением

Я как раз-таки не "тявкал".

Поделиться сообщением

Как играли - то и получили :cry: А Док был прав по поводу скандинавского финала.

Поделиться сообщением

Как играли - то и получили :cry: А Док был прав по поводу скандинавского финала.

А фины не скандинавы! Буду за финов болеть. Они матчи не сливали, как шведы, играя против швейцарцев.

Поделиться сообщением

А это тебя удивляет? :shock:
А что в этом такого? :rolleyes: Я, например, действительно за чехов болел, болею за них с 1978г, так уж сложилось и что? Я теперь предатель интересов России? :D А в футболе я также всю сознательную жизнь (до развала Союза) болел за тбилисское Динамо, хотя вроде как москвич должен за одну из московских команд болеть. Ну и что? Это ж спорт, а не политика, ну и что с того, что на Призы Известий я ходил с чехословацким флагом?

Поделиться сообщением

А как же патриотизм? :D Вот я за сборную Армении по хоккею всегда болею :D Такая существует :) Просто одно дело болеть ЗА кого-то, другое ПРОТИВ. ;)

Поделиться сообщением

Как играли - то и получили :cry:

А Док был прав по поводу скандинавского финала.

А фины не скандинавы! Буду за финов болеть.

Они матчи не сливали, как шведы, играя против швейцарцев.

Спорный вопрос.

Географически - нет, но они себя туда относят.

Какая нах разница, наши-то просрали.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу