P.S.

Украдена коллекция пластики

13 сообщений в этой теме

Список и координаты хозяина тут:

http://www.kvartet.biz/download/stolen_crosses/stolen_crosses.php

Поделиться сообщением

Список и координаты хозяина тут:

http://www.kvartet.biz/download/stolen_crosses/stolen_crosses.php

Где-то засветился владелец. Явно действовали по наводке, боюсь только кресты уже давно распроданы.

Изменено пользователем Miignes

Поделиться сообщением

Причем забрали только дорогие вещи, дешевые оставили.

Поделиться сообщением

Где-то засветился владелец. Явно действовали по наводке, боюсь только кресты уже давно распроданы.

Предметы специфические - не продадутся - ушли заказчику. Явно. Искать на базаре бесполезно...

Поделиться сообщением

Причем забрали только дорогие вещи, дешевые оставили.

Если это дорогие вещи, то какие же тогда дешевые?

Поделиться сообщением

Если это дорогие вещи, то какие же тогда дешевые?

Если Вам это интересно,то займитесь изучением темы.

Поделиться сообщением

Хреново что смертную казнь отменили.Заказчиков ,наводчиков и воров бы к стенке и расстрелять .Всё у нас делают и законы тож,для воров .И что самое хреновое ,не найдут менты .Им по хрену.А человек собирал и из кармана своего выкладывал бабосы.Наверно и от семьи отрывал.Блин,расстрелял бы курв.Ладно понимаю у государства воруют и не садят и не расстреливают как в Китае.Но у коллекционера воровать -это сверх перебор.Не пинайте сильно.Когда отменяли у нас С.К ,сразу подумалось "воры себе жизнь сберегают" и откупятся по любому.Поделятся по быстренькому и все улыбаются.

Поделиться сообщением

Хреново что смертную казнь отменили.Заказчиков ,наводчиков и воров бы к стенке и расстрелять .Всё у нас делают и законы тож,для воров .И что самое хреновое ,не найдут менты .Им по хрену.А человек собирал и из кармана своего выкладывал бабосы.Наверно и от семьи отрывал.Блин,расстрелял бы курв.Ладно понимаю у государства воруют и не садят и не расстреливают как в Китае.Но у коллекционера воровать -это сверх перебор.Не пинайте сильно.Когда отменяли у нас С.К ,сразу подумалось "воры себе жизнь сберегают" и откупятся по любому.Поделятся по быстренькому и все улыбаются.

Не знаю, скорее расстреливать нужно было бы тех, кто неокрепшие детские умы к нехорошему приучает, вот тот есть самый скверный преступник. А у нас такие выступают себе по телеку, книжки пишут и в ус не дуют.

Если кто-то что-то от семьи отрывал - сам и виноват, от семьи уже оторвано, так что семье от этой кражи не жарко ни холодно. Не, я по-человечески обворованному сочувствую, вспоминаю, как меня самого обворовывали, но я из того случая вынес какое-то убеждение, что не в накоплении материальных ценностей счастье. Что вот оно так фюить - и нету. Так что нынче даже благодарен тем ворам, что ли. По-первости да - думал, вот поймали бы их, вот бы им показали бы. Сейчас - нет.

Поделиться сообщением

Не знаю, скорее расстреливать нужно было бы тех, кто неокрепшие детские умы к нехорошему приучает, вот тот есть самый скверный преступник. А у нас такие выступают себе по телеку, книжки пишут и в ус не дуют.

Если кто-то что-то от семьи отрывал - сам и виноват, от семьи уже оторвано, так что семье от этой кражи не жарко ни холодно. Не, я по-человечески обворованному сочувствую, вспоминаю, как меня самого обворовывали, но я из того случая вынес какое-то убеждение, что не в накоплении материальных ценностей счастье. Что вот оно так фюить - и нету. Так что нынче даже благодарен тем ворам, что ли. По-первости да - думал, вот поймали бы их, вот бы им показали бы. Сейчас - нет.

Да, жёсткий опыт. Но наверное самый действенный и поучительный... Всегда придерживался мнения, что чужие ошибки ничему не учат. Как-то по-русски всегда получалось: пока гром не грянет - не крестился...

Поделиться сообщением

Человека жаль чисто по людски...ощущения поганые когда у тебя крадут.

Но действительно, большой материальной ценности эта подборка не представляет, так что едва ли закзуха, скорее под руку попалось, и маются сейчас "бедолаги" не зная куда пристроить хозяйство...

Другое дело, что для бывшего владельца коллекция может иметь стоимость не выраженную в деньгах.

Поделиться сообщением

Другое дело, что для бывшего владельца коллекция может иметь стоимость не выраженную в деньгах.

Все люди смертны, все мы с собой ничего не заберём, так почему б заранее не привыкнуть? Ничего личного, только взгляд на вещи как они есть.

Поделиться сообщением

Все люди смертны, все мы с собой ничего не заберём, так почему б заранее не привыкнуть? Ничего личного, только взгляд на вещи как они есть.

Очень интересно.В этом свете коллекционирование вообще смысла как бы и не имеет.Отвлечённо и в адрес другого человека такое можно посоветовать так сказать,но боюсь сам бы я привыкать таким образом очень бы не хотел. :blush:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу