Grim

Интересная ссылка

В теме 14 сообщений

(изменено)

Думаю будет полезно. Необъёмно, но по существу. Большинство конверторов (online) в одном месте + кратко о монетах.

http://apps.creounity.com/time_machine/index.php?go=main.htm

Изменено пользователем Grim
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хорошая ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала можно вот тут почитать - Нарушение авторских прав !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Почитал. И чего?

Считаете, что с вами поступили нечестно? Что ж, в этом случае, думаю, модераторы должны удалить конкретно эту тему. Ибо её размещение нарушает правила.

Или, быть может, имеется ввиду, что этот ресурс обсуждался на форуме раньше и ссылка на него имеется и нет необходимости её "дублировать"? Только когда ж это было? Уже больше полугода назад.

Ресурс в моём понимании хороший, многим был бы интересен и многие как раз его и не знают. "Не грех" его ещё раз упомянуть. Лично я (а видимо и многие другие), тему, на которую вы дали ссылку, только сейчас и увидел(и).

Изменено пользователем Grim
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...просто показал кто "автор", то что он сейчас делает (развитие от первоначального варианта "Машины Времени" для сайта Звон Монет), это всё планировалось сделать на моём сайте, идеи разрабатывали вместе, "вскормил птенца" блин, кроме того что ни чего плохого ему не сделал, так ещё и всячески помогал, с его стороны своего рода кидок вот такой!, конечно этот чел предоставляет инфу (программу) бесплатно в пользование, вроде ни какого подвоха, какая разница кто он и что до этого сделал?, но если бы даже меня это не касалось на прямую, и я узнал о подобном в отношении другого человека, мне лично было-бы неприятно пользоваться продуктом, типа, который с "гнилыми внутренностями".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упустили майсурское исчисление от даты рождения пророка (AM), которое ввел на своих монетах Типу Султан

для раскрытия темы вполне можно добавить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...просто показал кто "автор", то что он сейчас делает (развитие от первоначального варианта "Машины Времени" для сайта Звон Монет), это всё планировалось сделать на моём сайте, идеи разрабатывали вместе, "вскормил птенца" блин, кроме того что ни чего плохого ему не сделал, так ещё и всячески помогал, с его стороны своего рода кидок вот такой!, конечно этот чел предоставляет инфу (программу) бесплатно в пользование, вроде ни какого подвоха, какая разница кто он и что до этого сделал?, но если бы даже меня это не касалось на прямую, и я узнал о подобном в отношении другого человека, мне лично было-бы неприятно пользоваться продуктом, типа, который с "гнилыми внутренностями".

Да, я понял. Некрасиво конечно. Но..люди всё одно будут пользоваться. Правда теперь каждому понятно что и как. Думаю для вас, в качестве некоторой моральной компенсации,это будет не лишне.

А вот за идею отгружаю вам безусловный плюс.

Изменено пользователем Grim
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А вот за идею отгружаю вам безусловный плюс.

Охуенно Офигенно ты отгрузил за такую идею! :D СтарецЪ с Kolbaser(ом) больше не ссорятся, как на "найденном кладе" (видимо не без Фокса-миротворца), а уже "сотрудничают" - вот это позитив! Так и надо! :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охуенно Офигенно ты отгрузил за такую идею! :D СтарецЪ с Kolbaser(ом) больше не ссорятся, как на "найденном кладе" (видимо не без Фокса-миротворца), а уже "сотрудничают" - вот это позитив! Так и надо! :beer:

Я вот сейчас не понял ни разу....Причём здесь Kolbaser? Ты вааще вкурил о чём я и за что Старец получил +? Ась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Ты вааще вкурил о чём я и за что Старец получил +? Ась?

(Ответил Grim(у) в личку, по-дружески... :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Ответил Grim(у) в личку, по-дружески... :) )

Принимается. Читай л/с чудовище :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охуенно Офигенно ты отгрузил за такую идею! :D СтарецЪ с Kolbaser(ом) больше не ссорятся, как на "найденном кладе" (видимо не без Фокса-миротворца), а уже "сотрудничают" - вот это позитив! Так и надо! :beer:

Фокс никогда не был миротворцем :gangster: он как модер, старается быть выше юзерской суеты ))))

Il'ich, я никогда не ссорился ни со Страцем, ни с кем другим, это децтво

в посте про индусский клад я высказал мнение, что его посты бесполезны и неинформативны, а репа - искусственная

аналогичного мнения придерживаеются и другие форумчане

но возможно, я был немного груб, тут извините - нервная работа, жара и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет полезно. Необъёмно, но по существу. Большинство конверторов (online) в одном месте + кратко о монетах.

http://apps.creounity.com/time_machine/index.php?go=main.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс никогда не был миротворцем :gangster: он как модер, старается быть выше юзерской суеты ))))

Il'ich, я никогда не ссорился ни со Страцем, ни с кем другим, это децтво

в посте про индусский клад я высказал мнение, что его посты бесполезны и неинформативны, а репа - искусственная

аналогичного мнения придерживаеются и другие форумчане

но возможно, я был немного груб, тут извините - нервная работа, жара и т.п.

Репа, она по делу, у всех искусственная.

Если бы она была естественной - у Н и Г она была бы круче всех...

Впрочем, встречал я форумы, где репа от активности персонажа зависит.

По моим темам персонаж Старецъ - адекват.

И про Вас ничего плохого не скажу.

Живите дружно - неужто трудно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru