Ramses12

экономический кризис в США продолжается

В теме 47 сообщений

Просто похвастался что, когда-то, в руках держал...

Да ладно, дядь, какие твои годы...

Поделиться сообщением

И всё же в целом у нас продолжается падение цен на Империю и советы.

Примеров тому достаточно в УБ, и не только.

Причина простая- снижение реальных доходов населения, и пока конца- края этому не видно.

Пенсионеры скоро продадут последние заначки и пойдут в мир с голой задницей, в основной массе- именно так и будет. Потому что пенсия обесценивается быстрее, чем растёт номинально.

Зарплаты работающих падают уже и в Москве, быть может исключая Рублёвку, хотя откаты и прочее наворованное я бы зарплатой не назвал.

Трудности в финансах признаёт теперь даже власть. ещё недавно звонившая о сохранении социалки.

В общем- хер с ней, с Америкой, у самих проблем полон рот.

Поделиться сообщением

После взгляда на ценник ЦФН - понял, что правильно тогда все серебро 21го сдал!

Хоть не за 30 нынешних, но за 10 тех!

Вывод: чтобы понять, где ты попал, а где нет - надо смотреть в документацию!

Сегоднящнюю...

В советское время за "справедливую" цену можно было сходить в ресторан.

В 90е годы за "справедливую" цену можно было сходить в кафе.

Сейчас за "справедливую" цену можно сходить в магазин, прикупить продуктов...

Как страшно жить!

Поделиться сообщением

да лана, напечатают еще денежек, все равно их весь мир хавает и по сусекам рассовывает с огромным удовольствием, где они живут своей собственной жизнью, никак не пересекаясь с американской экономикой. чудо, истинное чудо сотворения материальных благ из простой бумаги.

Печатники железно в штатах с верёвкой на шее их печатают .Если не ошибаюсь их всего 4 клана .В Африке интересы затронули и получили плати по долгам и заплатят .Всё сполна время пришло .

Поделиться сообщением

И всё же в целом у нас продолжается падение цен на Империю и советы.

Примеров тому достаточно в УБ, и не только.

Причина простая- снижение реальных доходов населения, и пока конца- края этому не видно.

Пенсионеры скоро продадут последние заначки и пойдут в мир с голой задницей, в основной массе- именно так и будет. Потому что пенсия обесценивается быстрее, чем растёт номинально.

Зарплаты работающих падают уже и в Москве, быть может исключая Рублёвку, хотя откаты и прочее наворованное я бы зарплатой не назвал.

Трудности в финансах признаёт теперь даже власть. ещё недавно звонившая о сохранении социалки.

В общем- хер с ней, с Америкой, у самих проблем полон рот.

Хер с Америкой, только мы от нее зависим, перестанут американцы вольготно жить и много потреблять и мы со своими ресурсами никому не будем нужны, а отсюда сокращения и понижение зарплат, так было в 2008 году

Поделиться сообщением

Хер с Америкой, только мы от нее зависим, перестанут американцы вольготно жить и много потреблять и мы со своими ресурсами никому не будем нужны, а отсюда сокращения и понижение зарплат, так было в 2008 году

Судя по вчерашним новостям кризис у них переносится на какое-то время...

Поделиться сообщением

Цены на империю падают к лету, с наступлением копарьского сезона.

Когда кризис долбанет, те кто поумнее и расчетливие - будут скупать материал, но не продавать.

Примерно через пол года после старта кризиса можно будет начинать скуп.

Поделиться сообщением

Судя по вчерашним новостям кризис у них переносится на какое-то время...

А судя по сегодняшним наступит чуть ли не завтра.

Херово.

Поделиться сообщением

Херово.

Вы смешные.

Нынешний процесс торга Обамы с конгрессом похож на терзания наркомана по поводу увеличения дозы. Причем доза уже готова и лежит на столе.

Угадайде, какое будет решение?

Поделиться сообщением

Вы смешные.

Нынешний процесс торга Обамы с конгрессом похож на терзания наркомана по поводу увеличения дозы. Причем доза уже готова и лежит на столе.

Угадайде, какое будет решение?

Увеличат дозу.

Поделиться сообщением

Увеличат дозу.

Это решение лежит на поверхности.

В реальности примут за правило более не консультироваться ни с кем при увеличении госдолга.Ибо сам факт консультаций отрицательно влияет на имидж и кредитный рейтинг бла-бла-бла и лучше печатать доллары "по фактической погоде"

Поделиться сообщением

Может быть, посмотрим.

Поделиться сообщением

В реальности примут за правило более не консультироваться ни с кем при увеличении госдолга.Ибо сам факт консультаций отрицательно влияет на имидж и кредитный рейтинг бла-бла-бла и лучше печатать доллары "по фактической погоде"

Республиканцы не будут молчать, даже если им придется согласиться. А уж если без спроса или согласия увеличат... В США выборы пока никто не отменил, и это действительно ВЫБОРЫ, а не как у некоторых. Наркоману или лечиться, или в могилу, но при любом исходе близким будет несладко, вопрос только в том сейчас или чуть позже.

Поделиться сообщением

Республиканцы не будут молчать, даже если им придется согласиться. А уж если без спроса или согласия увеличат... В США выборы пока никто не отменил, и это действительно ВЫБОРЫ, а не как у некоторых. Наркоману или лечиться, или в могилу, но при любом исходе близким будет несладко, вопрос только в том сейчас или чуть позже.

Дааа... У пиндосов действительно выборы, не то что у нас... Кстати, разъёбьясни мне, будь ласка, чем же так радикально отличаются пиндосские республиканцы от демократов? ИМХО одни хуёвые а другие ещё хуёвей (кто какие - каждый выбирает сам, в ЭТОМ и заключается выбор). Если я неправ - поправь:)

Поделиться сообщением

Занять ещё больше или пока не занимать? Вот в чём вопрос, и это "плюс". Отдавать же НИКТО не думает, это "минус"(с)

Поделиться сообщением

ВЫБОРЫ или выборы, но дадите миру шанс виртуальное бабло.

Собсна, и свободы такие же...

Если снаружи глядеть.

Поделиться сообщением

Дааа... У пиндосов действительно выборы, не то что у нас... Кстати, разъёбьясни мне, будь ласка, чем же так радикально отличаются пиндосские республиканцы от демократов? ИМХО одни хуёвые а другие ещё хуёвей (кто какие - каждый выбирает сам, в ЭТОМ и заключается выбор). Если я неправ - поправь:)

Считается, что республиканцы за швабоду бизнеса, демократы - за социал.

У нас, получается - голимые республиканцы по отношению к "большим дядям" и охуенные "демократы" ко всем прочим.

Раньше, партократы, говорили: "мудаки",

Толерантнее говорить:"пидорасы, в плохом смысле этого слова"

Поделиться сообщением

Кто из них мудовее-хреновее, решайте сами. Отличаются они тем, что, например, демократы говорят, что нужно повысить налоги для богатых и обеспечить, в том числе, всех медицинской страховкой. А республиканцы говорят, что нужно жить по средсвам и люди должны сами зарабатывать на хлеб и врачей. Они, периодически, сменяют друг друга у руля, и таким хитрым образом балансируют над пропастью, одновременно наклоняя весь остальной мир. Вот такая у меня кривая картина американского быта. Ничего лучше, чем этот гадюшник, пока, к сожалению, никто не придумал. А Вам, Прохожий, кто больше по душе, в мировом, так сказать, маштабе?

Поделиться сообщением

Я думаю, что в ближайшие пару месяцев будет определенное спекулятивное падение доллара, с обратным отскоком впоследствии.

Поделиться сообщением

Кто из них мудовее-хреновее, решайте сами. Отличаются они тем, что, например, демократы говорят, что нужно повысить налоги для богатых и обеспечить, в том числе, всех медицинской страховкой. А республиканцы говорят, что нужно жить по средсвам и люди должны сами зарабатывать на хлеб и врачей. Они, периодически, сменяют друг друга у руля, и таким хитрым образом балансируют над пропастью, одновременно наклоняя весь остальной мир. Вот такая у меня кривая картина американского быта. Ничего лучше, чем этот гадюшник, пока, к сожалению, никто не придумал. А Вам, Прохожий, кто больше по душе, в мировом, так сказать, маштабе?

Лично мне монопенисуально. В чём заключается "ВЫБОР"? В том что одну страну "демократизировать" начали демократы а другую республиканцы?

Поделиться сообщением

Лично мне монопенисуально. В чём заключается "ВЫБОР"? В том что одну страну "демократизировать" начали демократы а другую республиканцы?

"Демакратизируют" они одинаково, это точно. Однако при наличии выбора, рулевые не могут делать что им заблагорассудится, при малейшей оплошности их поменяют на других, и наоборот. Непрерывная конкуренция помогает развитию. Пример отношения к событиям в странах с развитой демократией и в России. Один из министров европейского государства воспользовался служебным автомобилем для поездки в отпуск. Когда об этом узнали, он был вынужден уйти в отставку. Кортеж из служебного автомобиля и ДПС по пути в аэропорт для встречи Главы администрации одной из областей России, возвращавшегося из отпуска, попали в аварию с жертвами. Суть даже не в том, кто там был виноват. Наши в отпуск ездят с полицейскими. И ничего не произошло дальше.

Поделиться сообщением

Херово.

Год прошёл,а ситуация такая же!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу