S.Titov

Кучка всего подряд

15 сообщений в этой теме

Уважаемые господа! И дамы.

Есть ли в этом собрании Унылого Г. что-то заслуживающее внимания, типа там колосок в ленточке или солнышко какое сбоку? Или прямоходом в помойку на вэвэвэмалаток.ру? Ежели кому чего покрупнее или там чего еще - спрашивайте. Сразу только не бейте, всё As Is - какое родилось, такое и показываю. Не мылось сроду. Только в воде поотмокало. Скажете в помойку - туда и пойдет.

post-15796-131030003102_thumb.jpg

post-15796-131030004453_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мне бы копейки 1932 и 1935 всё-таки жалко было бы выкидывать,ну а остальному туда прямая дорога,к сожалению

0

Поделиться сообщением

А оне скока стоят, ежели продавать? В тазики с рубля?

0

Поделиться сообщением

А оне скока стоят, ежели продавать? В тазики с рубля?

ну да, х1уле.

ты тока подшамань там все грамотно, а то уж больно копаные свиду.

ты можешь.

0

Поделиться сообщением

всё As Is - какое родилось, такое и показываю

Какое ушло на пенсию...
0

Поделиться сообщением

Тём, да не хочу я... Можно было бы, да влом совершеннейший. Копейки кстати, с той дороги, возле которой остановились тогда, у перекрестка, оттуда же 24 год, с гладким гуртом (тот, которому совсем кирдык). В жизни, поверь, они выглядят вполне себе ой, ты мне кажется, видел какие они из нашей землички.

А с того поля с чехуёй двушка вышла 20-какого-то года, верх последней чифры уж больно на семерку смахивает... Вот её я помою аккуратно. И еще перечекан с облачной копейки, от старой осталось облако и четкая дата "1756" прямо под лошадью...

0

Поделиться сообщением

Слушайте, суперы, а можно в Кружках Пива ставки делать? 1 кружка чешского пива, две... Минимальный шаг - поллитра, хотя можно и "детскими" - по 0,33...

0

Поделиться сообщением

Тём, да не хочу я... Можно было бы, да влом совершеннейший. Копейки кстати, с той дороги, возле которой остановились тогда, у перекрестка, оттуда же 24 год, с гладким гуртом (тот, которому совсем кирдык). В жизни, поверь, они выглядят вполне себе ой, ты мне кажется, видел какие они из нашей землички.

А с того поля с чехуёй двушка вышла 20-какого-то года, верх последней чифры уж больно на семерку смахивает... Вот её я помою аккуратно. И еще перечекан с облачной копейки, от старой осталось облако и четкая дата "1756" прямо под лошадью...

Вот жеш свинствно-то какое. Кому-то они нужны, а ты жмешь и ленишься. Сказки какие-то про цифры под лошадью сочинил, лишь бы внимание отвлечь от собственной безалаберности.

0

Поделиться сообщением

Ня...

post-15796-131030557846_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

ну вот сразу видно, хороший человек. теперь будешь с почтой морочиться.

0

Поделиться сообщением

Тебе я и так передаст...

Ять, я СЕГОДНЯ в багажнике нашел что бы ты думал? Остатки ВАШЕГО, ять, обеда с чехуёй яйцовой! Вдумайся! СЕГОДНЯ! В п/э пакете!!! После полутора недель стояния машины на жаре!!! Я чуть себе голову не разбил, пытаясь понять почему я в Карловых Варах, етить, езжу! В машине серебро покрывалось бы патиной секунд за 30! :ireful:

Банан я тоже кстати нашел. С ним попроще, он усох. :viking::viking:

1

Поделиться сообщением

Тебе я и так передаст...

Ять, я СЕГОДНЯ в багажнике нашел что бы ты думал? Остатки ВАШЕГО, ять, обеда с чехуёй яйцовой! Вдумайся! СЕГОДНЯ! В п/э пакете!!! После полутора недель стояния машины на жаре!!! Я чуть себе голову не разбил, пытаясь понять почему я в Карловых Варах, етить, езжу! В машине серебро покрывалось бы патиной секунд за 30! :ireful:

Банан я тоже кстати нашел. С ним попроще, он усох. :viking::viking:

:hysterical: я валяюсь!!

0

Поделиться сообщением

Остатки ВАШЕГО, ять, обеда с чехуёй яйцовой! Банан я тоже кстати нашел. С ним попроще, он усох. :viking::viking:

Почему не вернул законному владельцу? Теперь ему для патинирования Ag прийдётся опять "жертву" искать...

пс

а банан зачем сухой, кстати?

0

Поделиться сообщением

Он не сухой. Он усох. Внешне напоминал Dermo Vulgaris, простите мой французский. А подарог я приготовлю. Рыбку там какую, аль птичку умертую :toy:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу