Капитанъ-исправникъ

денга Ивана Михайловича тверского

11 сообщений в этой теме

post-21017-130996139428_thumb.jpgpost-21017-130996143341_thumb.jpgВот такая монетка: денга Ивана Михайловича, Тверь. Монета, кажется, в звоне (прошу простить - медведь на ухо и т.д.). Во всяком случае пытался сломать пальцами (жестоко, конечно, но что делать!). Вес указать не могу - нет пока весов, но постараюсь в ближайшее время добавить.

Хотелось бы знать мнение уважаемых участников форума о приблизительной цене.

С уважением, К-и

0

Поделиться сообщением

post-21017-130996139428_thumb.jpgpost-21017-130996143341_thumb.jpgВот такая монетка: денга Ивана Михайловича, Тверь. Монета, кажется, в звоне (прошу простить - медведь на ухо и т.д.). Во всяком случае пытался сломать пальцами (жестоко, конечно, но что делать!). Вес указать не могу - нет пока весов, но постараюсь в ближайшее время добавить.

Хотелось бы знать мнение уважаемых участников форума о приблизительной цене.

С уважением, К-и

представляете если бы получилось? :invalid:

0

Поделиться сообщением

Да готов был к потере. Не уверен был в том, слышу звон (да не знаю ....), или нет. для сравнения брал 10 копеек сер. Ал. 3-го, вот там слышал. :)

0

Поделиться сообщением

наличие или отсутствие звона давно не гарантия подлинности, так зачем он Вам?

0

Поделиться сообщением

Только чтобы сообщить при необходимости, что она не соляная. То, что она подлинная, я и так знаю :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Уважаемые господа!

Вообще-то я планироВАЛ выставить монету на здешний аукцион, однако пока у меня такого права нет: отсутствует достаточное количество сообщений. Над пришедшими же письмами раздумываю, но обещаю, что отвечу не позже сегодняшнего вечера (после 21.00 мск). Не хотелось бы чувствовать себя обманутым, но в то же время помню про жадность и "фраера".

0

Поделиться сообщением

Уважаемые господа! Во фразе "Не хотелось бы чувствовать себя обманутым...", следует, конечно же, читать - обманувшимся ( в смысле - жаба немножко душит, но мы её ...). Приношу всем свои глубочайшие извинения - имел ввиду только себя. :(

0

Поделиться сообщением

Ныне она, голубушка,  на ауке ревью

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу