Yurasik

2 копейки 36 года

В теме 22 сообщения

(изменено)

Объясните пожалуйста. По ценнику 2 коп 1936 стоят 20 руб. Ну, пусть 500 руб за состояние. Но что это? :shock: Какая-то редкая разновидность, либо я чего-нибудь не понимаю :think::(  

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Объясните пожалуйста. По ценнику 2 коп 1936 стоят 20 руб. Ну, пусть 500 руб за состояние. Но что это? :shock: Какая-то редкая разновидность, либо я чего-нибудь не понимаю :think::(

Имхо типичный пример разводки клиента, который делает большой заочник, что бы не заморачитваться. и буквально поплачивается за это.. ИМХО конечно

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большой заочникэто кем надо быть чтоб такие заочники ставить?посмотри на второго-если он выставивший то он СИЛЬНО рискует 20% проплатить конросу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, эсли такую сЮда выставить 30 % я получу. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, эсли такую сЮда выставить 30 % я получу. :)

попробуй, если интересно, только старт как и там 1 р делай ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена перевалила за 5700!!! :exclaim: Да и на заочник не похоже.Люди сами перебивают свои ставки. :exclaim: :shock::think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена перевалила за 5700!!! :exclaim: Да и на заочник не похоже.Люди сами перебивают свои ставки. :exclaim: :shock::think:

вот бы Бегемоту так ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы Бегемоту так ;)

и чего онинизм приведет? ни удовольствия ни развития)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди сами перебивают свои ставки. :exclaim: :shock::think:

это не люди перебивают себя - это эффект заочной ставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясни.Обсуждали тему неоднократно, но я так и не въехал, с какого перепугу перебивается собственная ставка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди сами перебивают свои ставки. :exclaim: :shock::think:

это не люди перебивают себя - это эффект заочной ставки.
Я тоже этого не понимаю. Сколько раз сам делал заочные ставки, и ничего подобного не видел :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asa123 22:48:12 18-02-06 4420

asa123 22:52:45 18-02-06 4500 (заочный бид = 4500)

erdnaj 22:52:45 18-02-06 4591 (заочная ставка > заочного бида предыдущего покупателя и равна 5610)

erdnaj 23:16:02 21-02-06 5610

asa123 23:16:02 21-02-06 5723

на истину не претендую. все это имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихера не понял :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю всё проще. Когда нажимаешь "сделать ставку" перед глазами 1 лист, и информация по лидеру не обновляется, человек думает, что соперник поставил заочный бид и он автоматом его ставку перебил. И начинает кнопочку давить. Потом глядь, а наставил подряд. Я сам так иногда там попадал, когда заведусь. :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю всё проще. Когда нажимаешь "сделать ставку" перед глазами 1 лист, и информация по лидеру не обновляется, человек думает, что соперник поставил заочный бид и он автоматом его ставку перебил. И начинает кнопочку давить. Потом глядь, а наставил подряд. Я сам так иногда там попадал, когда заведусь. :ohmy:

Я думаю, что это ближе к истине :) Но вот цена!!!! :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю всё проще. Когда нажимаешь "сделать ставку" перед глазами 1 лист, и информация по лидеру не обновляется, человек думает, что соперник поставил заочный бид и он автоматом его ставку перебил. И начинает кнопочку давить. Потом глядь, а наставил подряд. Я сам так иногда там попадал, когда заведусь. :ohmy:

erdnaj 22:52:45 18-02-06 4591

erdnaj 23:16:02 21-02-06 5610

этож как надо давить, чтоб вторая ставка поставилась только через 3 дня???

я для кого время ставок выделял?

вторая подряд идущая ставка совпадает по вресени со ставкой следующего покупателя! отсюда следует, что это был заочный бид покупателя №1, который был перебит заочным бидом покупателя №2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас уже не принципиально по поводу техники...По-любому ясно, что люди бьются за монету, и готовы платить за нее 200$.Что с ней не так? Почему там написано "редкость по коталогу Конрос"?Либо люди просто с жиру бесятся? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с ней не так? Почему там написано "редкость по коталогу Конрос"?

это у всех лотов пишется. монета вроде как самая обычная, как сейчас у нас в разделе продам за 20$.

Либо люди просто с жиру бесятся? :shock:

хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

super nena 0:44:35 21-02-06 782 (последняя ставка) super nena 8:51:44 23-02-06 810 (заочный бид) pa3ot 8:51:44 23-02-06 827 (+2% к последней ставке, заочный бид стоит) вот опять же пример, когда pa3ot поставил заочный бид выше заочного бида super nena и получилось как раз две ставки подряд

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у всех лотов пишется. монета вроде как самая обычная, как сейчас у нас в разделе продам за 20$.

не торопись Паш , на конрос потом отдашь , проигравший покупец мож у тя долларей за 100 купит :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там Бегемот продает, а не я ;) если только перекупить ее :rolleyes: а потом найти второго покупателя ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там Бегемот продает, а не я ;) если только перекупить ее :rolleyes: а потом найти второго покупателя ;)

А что, хорошая мысль. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru