MYC

О состоянии культуры на текущий момент

В теме 56 сообщений

А я тут на мемуары перешёл :toy:

post-281-130927813453_thumb.jpg

post-281-13092781643_thumb.jpg

post-281-130927818816_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Записки битых генералов

Поделиться сообщением

Разве теперь тут не возбраняется чужими книжками меняться, или я что то путаю и этими можно? :sorry:

Вспомнилась история из студенчества, были мы в колхозе, яблоки собирали, а по вечерам, понятно, водку пили. В один из дней шел дождь и работать было нельзя, что оказалось очень кстати, многие были мягко говоря не очень отдохнувшие. В бараке играла музыка, но не обычная студенческая попса, а классическая. Один наш товарищ приторговывал кассетами, привез несколько с собой и влючил сборник весёлых произведений позапрошлого века. Это было мало кому по вкусу, но всем было лень что то менять. К нам в комнату зашел немолодой мужчина, местный житель или дачник, и стал воссторжено говорить нам, как он рад нас видеть, что не всё в России потеряно, что мы слушаем хорошую музыку и у нас одухотворённые лица. На его глазах были слезы... :)

Поделиться сообщением

Разве теперь тут не возбраняется чужими книжками меняться, или я что то путаю и этими можно? :sorry:

Непрофильные книги, так что не возбраняется)

Поделиться сообщением

Прочитайте один раз "Майн капф". И очень многие последующие книги потеряют актуальность

А когда-то священники часто говорили, что надо прочесть только библию - остальное лишь повторение описанных сюжетов :dirol:

Поделиться сообщением

А когда-то священники часто говорили, что надо прочесть только библию - остальное лишь повторение описанных сюжетов :dirol:

Я, к сожалению, библию не прочитал. Но не уверен, что в ней есть схожий сюжет. Если есть - поправьте меня.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу