ydeluron

2 копейки 1925г.

В теме 18 сообщений

Планирую продать эту монету(монета ничем не чищена ни в чем не была никакой обработке не подвергалась),не могу определится с ценой слишком большой разброс по проходам,кто что подскажет?!

post-16695-13089998207_thumb.jpg

post-16695-130899982871_thumb.jpg

post-16695-130899983822_thumb.jpg

post-16695-130899984617_thumb.jpg

post-16695-130899985359_thumb.jpg

post-16695-130899986184_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Цена очень сильно зависит от состояния - отсюда и разброс. Ваша монета довольно приличного качества, а потому позволяет рассчитывать и на нормальную цену. Думаю, что старт с 25000 выявит победителя.

0

Поделиться сообщением

только хотел сказать с 30т.руб.) в прошлый слет в Екб. человек продавал 2 или даже 3шт.заметно худшего качества по 60тыс.

вроде так и увез их назад домой(правильно,в Башкирию)) Если хотите рискнуть,чтобы получить желаемую цену-Вперед.Удачи.

я бы не стал рисковать,если конечно с деньгами не напряг.

0

Поделиться сообщением

При старте в 30т.р. желающие будут! Причем конечная цена Вас может приятно удивить. :rolleyes: Если старт будет выше монета может и не продаться. :sorry:

0

Поделиться сообщением

Думается что старт в 50-60 т.р., из заинтересованных лиц :bravo: , никого не озадачит.

0

Поделиться сообщением

Я не так давно продал намного худшую монету за 30.000 рублей.

0

Поделиться сообщением

тока вот насчет отсутствия чистки как мне кажется ТС немного прибрехнул.

Такого поля у нечищенных монет не бывает, насколько мне известно :)

0

Поделиться сообщением

тока вот насчет отсутствия чистки как мне кажется ТС немного прибрехнул.

Такого поля у нечищенных монет не бывает, насколько мне известно :)

Да и без лака тут тоже видно не обошлось !? ;)

0

Поделиться сообщением

монетка мне понравилась, были бы лишние 100к купил б сразу, эх..., у нас таких не найдешь

0

Поделиться сообщением

Повторю для слишком подозрительных,никаких действий и манипуляций с монетой не осуществлялось ,тем более ничем монета не покрывалась.(Вы судя по всему покрываете монеты лаком?!!!!!!Тогда должны знать как выглядят монеты после такой экзекуции)))))Всем спасибо ,монета будет выставлена сегодня на продажу на этом форуме.

0

Поделиться сообщением

продажа временно откладывается,до набора 20 сообщений и получения допуска к бирже.

0

Поделиться сообщением

Да и без лака тут тоже видно не обошлось !? ;)

скорее масло
0

Поделиться сообщением

скорее масло

Я свою ничем не мазал.За 20т.р.продал.Ну, конешно ,не такая красивая была.Я ж копарь а не художник.
0

Поделиться сообщением

я тоже не художник и повторять не стану,того о чем уже раньше писал,а некоторых послушать так у каждого такая монета есть или была(правда в худшем состоянии=что отрадно)но была бы у всех таких денег не стоила б,думаю я правильно понимаю суть вопроса))))за 30продавать не стану в крайнем случае пусть полежит,тем более что цены на монеты начали расти.Но интересные предложения готов рассмотреть пока на продажу не выставил,а так спасибо всем за высказанное мнение.

0

Поделиться сообщением

я тоже не художник и повторять не стану,того о чем уже раньше писал,а некоторых послушать так у каждого такая монета есть или была(правда в худшем состоянии=что отрадно)но ...

Вы считаете, что монета уникальна? У меня их было в разное время 6 штук. Та, которая сейчас, значительно повкуснее Вашей. В архиве у меня есть фото и сканы ещё более чем двух десятков таких монет, и очень много картинок я не сохранил ввиду либо низкого качества, либо давности времени. Естественно, у меня в архиве присутствуют далеко не все известные экземпляры.

post-3958-13091012278_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

И у меня в разное время таких 2 - копеечных монет 1925 года было не менее 6 или 7 экземпляров, причём однажды было одновременно сразу три. Башкирия и прочие соседние регионы такие монеты достаточно регулярно поставляют. Другой вопрос, что у большинства монет состояние просто плачевное. А вообще благодаря усилиям копателей редкость этой монеты за последние годы существенно снизилась. Но пока здесь никто вроде и не сказал, что такими монетами надо стрелять из рогатки по воробьям. Напротив, сказали, что монета в довольно приятном состоянии, хотя сейчас она стала не так редка, как была совсем недавно, скажем, в 2000 году.

0

Поделиться сообщением

полностью согласен с предыдущим оратором)если бы монета была в одном экземпляре цена была бы совсем другая,а так посмотрим сколько будущий хозяин будет готов за нее предложить,я бы ее и себе оставил ,но не занимаюсь коллекционированием советов,"а на доставшиеся мне по закону премию приобрету автомобиль москвич"))))

1

Поделиться сообщением

всем благодарен за участие в обсуждении и помощь,тему можно закрыть

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу