Jaroslaff

Жетон Минторга №6

В теме 31 сообщение

(изменено)

Похоже, что проклюнулся новый вариант шестёрки: картинки выровнены по цифре номера.

Если у кого такой есть - прошу сообщить для статистики.

post-3958-130890882763_thumb.jpg

Изменено пользователем Jaroslaff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, это же просто полный караул! Если собирать и жетоны по таким мелким различиям, то пора вызывать санитаров.

Не знаю уж, как кто, а я даже по этому увеличенному фото + разметке с трудом нахожу мизерные отличия. Или мне пора вместо очков носить микроскоп?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ярослав, это же просто полный караул! Если собирать и жетоны по таким мелким различиям, то пора вызывать санитаров.

Не знаю уж, как кто, а я даже по этому увеличенному фото + разметке с трудом нахожу мизерные отличия. Или мне пора вместо очков носить микроскоп?

Караул - он и есть караул. Просто это отличие мне видится более значительным, чем различие между некоторыми другими уже каталогизированными вариантами. А сегодня оно (различие) послужило причиной сурьёзного бодания на любимом всеми нами аукционе "Конрос", ибо больше ничем я не могу объяснить столь высокую цену ухода (10934 рубля +%% аукциона), совершенно немыслимую для обычной шестёрки.

К сожалению, я не держал в руках этого жетона, а потому не могу сказать насколько легко он определяется визуально.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как кому нравится с ума сходить. Правда, проходы на интернет - аукционах меня не очень впечатляют. Слишком уж часто там есть и разгоны, и фиктивные продажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как кому нравится с ума сходить. Правда, проходы на интернет - аукционах меня не очень впечатляют. Слишком уж часто там есть и разгоны, и фиктивные продажи.

Так то оно так. Но разгоняют обычно какие-то привлекательные лоты, а тут - "обычная" шестёрка. Значит - увидели её необычность как минимум те, кто участвовал в борьбе. Не тот предмет для разгона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так. Но разгоняют обычно какие-то привлекательные лоты, а тут - "обычная" шестёрка. Значит - увидели её необычность как минимум те, кто участвовал в борьбе. Не тот предмет для разгона.

Обычная шестёрка, необычность в том, что человек решил закрыть дырку в манколисте.

P.S. Ярослав, можно ли найти правила размещения на сканере нумизматического предмета и начертания линий на полученной фотографии, а так же методические указания определения разновидностей с помощью компьютерной графики?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная шестёрка, необычность в том, что человек решил закрыть дырку в манколисте.

P.S. Ярослав, можно ли найти правила размещения на сканере нумизматического предмета и начертания линий на полученной фотографии, а так же методические указания определения разновидностей с помощью компьютерной графики?

1. Необычная

2. Вряд ли

3. Можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Необычная

2. Вряд ли

3. Можно

Пункт три изложите подробно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт три изложите подробно.

Он уже давно изложен сектантами-юбилейщиками. Зачем повторяться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что проклюнулся новый вариант шестёрки: картинки выровнены по цифре номера.

Если у кого такой есть - прошу сообщить для статистики.

Яркий пример использования некорректных способов и приёмов, основанных на методах мелкопиксельных нанотехнологий. :help:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже давно изложен сектантами-юбилейщиками. Зачем повторяться?

Не следует уклоняться от ответа. Причём здесь сектанты-юбилейщики? Ответьте за себя, а с них спрос другой.

Интересно узнать - как называют человека, который не сдерживает своего слова, а перекладывает ответственность на других людей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не следует уклоняться от ответа. Причём здесь сектанты-юбилейщики? Ответьте за себя, а с них спрос другой.

Интересно узнать - как называют человека, который не сдерживает своего слова, а перекладывает ответственность на других людей?

Какого слова я не сдержал? На кого ответственность я переложил? Какую и перед кем? Я ответил за себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яркий пример использования некорректных способов и приёмов, основанных на методах мелкопиксельных нанотехнологий. :help:

Замечания подобного рода я уже давно перестал воспринимать всерьёз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яркий пример использования некорректных способов и приёмов, основанных на методах мелкопиксельных нанотехнологий. :help:

Тут с людьми столкнулся, ОБЫЧНЫМИ, они не знали, что монеты на разных сторонах разные бывают. Правда они и монет то редко в руках держат...

В общем не стоит, наверное, считать больными более остальных в ОДНОЙ "палате" :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечания подобного рода я уже давно перестал воспринимать всерьёз.

Главное не отвыкнуть просто воспринимать что либо. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не отвыкнуть просто воспринимать что либо. :toy:

Благодарю за заботу, уважаемый. Не отвыкну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого слова я не сдержал? На кого ответственность я переложил? Какую и перед кем? Я ответил за себя.

Значит НЕ МОЖЕШЬ (правил и методик нет). :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит НЕ МОЖЕШЬ (правил и методик нет). :hysterical:

Это ничего НЕ ЗНАЧИТ. У меня есть более интересные занятия, чем кому-то методички писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж нас приплели.

Значит НЕ МОЖЕШЬ (правил и методик нет). :hysterical:

Есть отработанная и проверенная на практике.

Слава, а справедливости ради надо сказать, то методику, на которую ты ссылаешься, тебе самому надо бы повторить. :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ничего НЕ ЗНАЧИТ. У меня есть более интересные занятия, чем кому-то методички писать.

Стоит дополнительно изучить школьный курс предмета "ЧЕРЧЕНИЕ", а после этого заняться подготовкой методички по "геометрическому разрезанию мозга". :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае сравнение двух жетонов не корректно по причине того, что изображения получены в разных условиях, один из них вообще в холдере. если бы отсканировали два жетона на одном сканере в идентичных условиях, то сравнивать конечно можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю - в ОДНОМ месте сканера, потому как бывают искажения от края до края... это если совсем мелкости сравнивать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае сравнение двух жетонов не корректно по причине того, что изображения получены в разных условиях, один из них вообще в холдере. если бы отсканировали два жетона на одном сканере в идентичных условиях, то сравнивать конечно можно.

Это который в холдере?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит дополнительно изучить школьный курс предмета "ЧЕРЧЕНИЕ", а после этого заняться подготовкой методички по "геометрическому разрезанию мозга". :hysterical:

Ну коли стоит - так дополнительно изучи. А потом займись подготовкой методички. Я в своё время черчение преподавал студентам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж нас приплели.

Есть отработанная и проверенная на практике.

Слава, а справедливости ради надо сказать, то методику, на которую ты ссылаешься, тебе самому надо бы повторить. :dry:

Ежели потребуется - обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru