profan

3 копейки 1924 с рубчатым гуртом

В теме 53 сообщения

...монета настоящая, гурт с фальсифицирован.

0

Поделиться сообщением

...спрашивать надо до покупки а не после!, а так получается сначала заработаем геморрой, потом лечим, зачем самому себе жизнь усложняете-то?

На этом форуме есть несколько веток по "фуфломётам" и я всегда их внимательно отслеживаю.
0

Поделиться сообщением

На этом форуме есть несколько веток по "фуфломётам" и я всегда их внимательно отслеживаю.

Так вы там конкретные экземпляры высматриваете или общие признаки фуфла для себя выясняете?
0

Поделиться сообщением

Ответ-яснее некуда.Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия-ждать прихода монеты по почте и писать заявление или связаться с продавцом напрямую(он верифицирован и деньги переводились по почте...)

Напишите продавцу.Цена вопроса небольшая.Думаю,все его продажи,как раз на это и ориентированы.

Кто будет заниматься разбирательствами из-за не значительной суммы.

Опишите ему ситуацию и попросите вернуть деньги.

Это он вряд ли сделает,но для админов Молотка,переписка,тоже довод.

Возможно и не надо будет друга адвоката напрягать.

А,уродов,учить нужно по любому.

Что ответит,выставьте здесь.Мир тесен,может кто быстрее поможет.

1

Поделиться сообщением

Так вы там конкретные экземпляры высматриваете или общие признаки фуфла для себя выясняете?

Плохо получается.Скорей всего пока в руках не подержишь - не поймёшь...
0

Поделиться сообщением

Напишите продавцу.Цена вопроса небольшая.Думаю,все его продажи,как раз на это и ориентированы.

""Вы заходили в обсуждение лота то там написано , что монеты куплены за копейки у алкаша,выставляются срубля и ни какой гарантии я не даю.Вы могли консультироваться с кем угодно до покупки лота.Монеты выставлены были с рубля иВы могли их купить за пятерку.Сделав ставку Вы согласились купить именно эти монеты.Какие могут быть вопросы?Савелов Сергей.""

Я решил,что пусть он общается с полицией и судебными приставами.В понедельник друг только поможет грамотно написать заявление,а на суд ему всё равно к нам-пусть покатается,а не явка-проигрыш...

0

Поделиться сообщением

""Вы заходили в обсуждение лота то там написано , что монеты куплены за копейки у алкаша,выставляются срубля и ни какой гарантии я не даю.Вы могли консультироваться с кем угодно до покупки лота.Монеты выставлены были с рубля иВы могли их купить за пятерку.Сделав ставку Вы согласились купить именно эти монеты.Какие могут быть вопросы?Савелов Сергей.""

Я решил,что пусть он общается с полицией и судебными приставами.В понедельник друг только поможет грамотно написать заявление,а на суд ему всё равно к нам-пусть покатается,а не явка-проигрыш...

profan ,хоть Вы и постродавший ,но по моему в этой ситуации прав именно продавец.

Вас никто не заставлял покупать это фуфло, ну а раз купили ,достойно выходите из ситуации...

И причем тут полиция !?

0

Поделиться сообщением

ame='profan' date='24 06 2011 - 19:35:51' timestamp='1308929751' post='674438']

profan ,хоть Вы и постродавший ,но по моему в этой ситуации прав именно продавец.

Вас никто не заставлял покупать это фуфло, ну а раз купили ,достойно выходите из ситуации...

И причем тут полиция !?

Достойно-это простить?Я уже пытался объяснить продавцу и в ответ-нет,не обман,а иллюзия,сами виноваты...Уже слышал эти разговоры и не раз,мол сами виноваты-ограбили-так надо,изнасиловали-юбочку покороче,убили-сам не без греха-ха-ха-ха.А я хочу,что бы покатался,поговорил с образованными людьми,тупо потратил денег на адвоката и может в следующий раз не будет прикрываться фразами:"Я никого не заставлял!"Или я что-то в этой жизни не понял?Может я и пожалел об этой сделке-но честно заплатил,а если продавец как я до конца честен-вернул бы деньги в обмен на монеты...
0

Поделиться сообщением

Достойно-это простить?Я уже пытался объяснить продавцу и в ответ-нет,не обман,а иллюзия,сами виноваты...Уже слышал эти разговоры и не раз,мол сами виноваты-ограбили-так надо,изнасиловали-юбочку покороче,убили-сам не без греха-ха-ха-ха.А я хочу,что бы покатался,поговорил с образованными людьми,тупо потратил денег на адвоката и может в следующий раз не будет прикрываться фразами:"Я никого не заставлял!"Или я что-то в этой жизни не понял?Может я и пожалел об этой сделке-но честно заплатил,а если продавец как я до конца честен-вернул бы деньги в обмен на монеты...

Аргумент ¨честность¨ здесь не прокатит. Прежде чем играть в игру, в т.ч. и аукцион, надо правила изучить. Разве из описания не очевидно, ЧТО имеется в виду? Если нет, то Вы не созрели для таких игр. Если Вас наперсточники надуют, тоже в полицию пойдёте рассказывать как из-за азарта разбогатеть поддались соблазну поиграть?
0

Поделиться сообщением

Аргумент ¨честность¨ здесь не прокатит. Прежде чем играть в игру, в т.ч. и аукцион, надо правила изучить. Разве из описания не очевидно, ЧТО имеется в виду? Если нет, то Вы не созрели для таких игр. Если Вас наперсточники надуют, тоже в полицию пойдёте рассказывать как из-за азарта разбогатеть поддались соблазну поиграть?

Из этих же правил вытекает-"не пойман-не вор",ну а какие у современных "робингудов" нынче правила?Ваш приоритет понял-кинули-сам виноват.А теперь вопрос риторический-трубой по голове в подъезде-не носите с собой рарики-сами виноваты???
0

Поделиться сообщением

Из этих же правил вытекает-"не пойман-не вор",ну а какие у современных "робингудов" нынче правила?Ваш приоритет понял-кинули-сам виноват.А теперь вопрос риторический-трубой по голове в подъезде-не носите с собой рарики-сами виноваты???

Чем дальше в лес - тем больше непоняток. Вы сами себя туда кинули. Откуда Вы взяли, что я бандитизм оправдываю? Если кто-то вас переиграл в игру по правилам этой же игры только потому что он умеет играть в отличие от Вас, то какое это отношение имеет к примерам с ограблениям?
1

Поделиться сообщением

Продавец не лгал,просто не сказал всей правды,но он мог её и не знать.Надо было спрашивать в обсуждениях.Имхо.

0

Поделиться сообщением

А я хочу,что бы покатался,поговорил с образованными людьми,тупо потратил денег на адвоката и может в следующий раз не будет прикрываться фразами:"Я никого не заставлял!

имейте в виду.. если Вы проиграете суд, а это очень вероятно, то все его покатушки, разговоры с образованными людьми и прочие адвокаты, будут за Ваш счет.. а туда может войти и упущенная выгода и много чего еще.. и слава Богу если это ограничится 300 тысячами и плюс уже Вашими поездками к нему.. а то могут и поболе накрутить.. так что подумайте получше.. а не как с этим трояком..

а по ситуации.. вот Вы обвиняете человека в том, что он "не сказал".. но Вы тоже не сказали ему.. "друган, да эта монета минимум на порядок дороже, сними и выставь хотя бы с тридцатки..", нифига, Вы захотели за дешево купить рарик (что само по себе нормальное желание) но не получилось и теперь ищете виновного.. а виноваты только Вы.. всего делов..

2

Поделиться сообщением

Какой очаровательный идиот :rolleyes: И в каких только заповедниках их выращивают?

2

Поделиться сообщением

:sorry::beer:

post-9322-130894307178_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вообще - смешно. О продавце можно много сказать на тему разведения лохов, но он по-своему честен - он выставил товар, он сделал фотографии и дал описание. Фотографии настоящие, описание соответствует товару. Ибо там написано, что гурт разный. Так он и есть разный. Почему он разный - там не написано. А что подразумевал покупатель, продавцу не может быть ведомо.

ЗЫ: почти каждый из нас учился на подобных примерах. На своих и на чужих. Учитесь и Вы, тем более что на этом Форуме можно учиться почти бесплатно - всего лишь оплачивая трафик интернета.

0

Поделиться сообщением

#265 в :http://coins.su/forum/index.php?showtopic=61203&st=0

0

Поделиться сообщением

profan шо за вопли то,меня кинули? Я честный,а он нет 
Зашел в ваши лоты и шо я вижу ?
Вот поставлю ставки на оба лота с одним предметом и посмотрим шо Вы потом скажете.как выиграю
Нехорошо батенька,нехорошо
А если серьезно,поплатились от собственной жадности и глупости,так не нойте
Копейка с грыжей еще в памяти маячит :)

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Так где обман в моих лотах?Скрыл,что зацепка не родная или ещё чо??? :angry: Переходим на личности...Считайте меня кем угодно но не "кидалой"-не был и не буду-принципы,а про копейку помню-храню.Я не прошу сочувствия,я просил определить подлинность!Всем спасибо,тема закрыта.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Так где обман в моих лотах?Скрыл,что зацепка не родная или ещё чо???

у Вас 2 значка или один?Если купят оба лота-как делить будете один значок?

0

Поделиться сообщением

у Вас 2 значка или один?Если купят оба лота-как делить будете один значок?

Всё понял,ошибку исправил(не хотел,а "обманывал")!Спасибо за подсказку-снял все дублирующие лоты.
0

Поделиться сообщением

бывает...и у самого тоже

0

Поделиться сообщением

:sorry::beer:

Почему-очень хотелось-такой трёшки в моей коллекции ешё нет ;)
0

Поделиться сообщением

Вообще - смешно. О продавце можно много сказать на тему разведения лохов, но он по-своему честен - он выставил товар, он сделал фотографии и дал описание. Фотографии настоящие, описание соответствует товару. Ибо там написано, что гурт разный. Так он и есть разный. Почему он разный - там не написано. А что подразумевал покупатель, продавцу не может быть ведомо.

ЗЫ: почти каждый из нас учился на подобных примерах. На своих и на чужих. Учитесь и Вы, тем более что на этом Форуме можно учиться почти бесплатно - всего лишь оплачивая трафик интернета.

Спасибо за добрые слова,но тема перешла совсем в другую плоскость:"Кто виноват и как с этим бороться?!!"Просто иногда забываю свою любимую фразу:"Жадность не порок,а большое неудобство..."
0

Поделиться сообщением

Спасибо за добрые слова,но тема перешла совсем в другую плоскость:"Кто виноват и как с этим бороться?!!"Просто иногда забываю свою любимую фразу:"Жадность не порок,а большое неудобство..."

Жадность конечно не порок, а "всего лишь" один из семи смертных грехов. :blush:
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу