Полполушкин

Борис Федорович Годунов. 225

3 сообщения в этой теме

А тут собственно шекспировское "быть ор нот ту быть" в коллекции такому двойному удару и некачественному прочекану.

За серьезные деньги конечно готов расстаться, но стоит-ли эта монета серьезных денег при ее состоянии?

Вобщем, одни раздумья. Кстати, среди остальных более чем 30 монеток - эта самая интересная

post-1194-130875875813_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

А тут собственно шекспировское "быть ор нот ту быть" в коллекции такому двойному удару и некачественному прочекану.

За серьезные деньги конечно готов расстаться, но стоит-ли эта монета серьезных денег при ее состоянии?

Вобщем, одни раздумья. Кстати, среди остальных более чем 30 монеток - эта самая интересная

Монетка не частая, свои минимум сто у.е. в любом случае стоить должна. В коллекцию положить можно, ибо лучше еще нужно поискать (нет, это давно не "первая степнь", но все же).

0

Поделиться сообщением

В коллекцию положить можно

Спасибо, Алексей! Тут самое обидное, что присутствует именно некрасивый, и как мне кажется портящий проволочные копейки (на поздних монетах это смотрится терпимо, а иногда и забавно) двойной удар. Стараюсь избегать таких монет в коллекции, а тут.. Это кстати можно сказать почти личный копаный трофей. Именно эта монета выкопана не мной, но кучка общей добычи поделена, и сей экземпляр достался мне. Вот теперь размышляю над его дальнейшей судьбой
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу