Полполушкин

Борис Федорович Годунов. 225

В теме 3 сообщения

А тут собственно шекспировское "быть ор нот ту быть" в коллекции такому двойному удару и некачественному прочекану.

За серьезные деньги конечно готов расстаться, но стоит-ли эта монета серьезных денег при ее состоянии?

Вобщем, одни раздумья. Кстати, среди остальных более чем 30 монеток - эта самая интересная

post-1194-130875875813_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут собственно шекспировское "быть ор нот ту быть" в коллекции такому двойному удару и некачественному прочекану.

За серьезные деньги конечно готов расстаться, но стоит-ли эта монета серьезных денег при ее состоянии?

Вобщем, одни раздумья. Кстати, среди остальных более чем 30 монеток - эта самая интересная

Монетка не частая, свои минимум сто у.е. в любом случае стоить должна. В коллекцию положить можно, ибо лучше еще нужно поискать (нет, это давно не "первая степнь", но все же).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коллекцию положить можно

Спасибо, Алексей! Тут самое обидное, что присутствует именно некрасивый, и как мне кажется портящий проволочные копейки (на поздних монетах это смотрится терпимо, а иногда и забавно) двойной удар. Стараюсь избегать таких монет в коллекции, а тут.. Это кстати можно сказать почти личный копаный трофей. Именно эта монета выкопана не мной, но кучка общей добычи поделена, и сей экземпляр достался мне. Вот теперь размышляю над его дальнейшей судьбой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru