VESTNIK

Красивый перечекан

11 сообщений в этой теме

Прошу определить и оценить по возможности данную монету.Буду признателен вашим мнениям.

post-20736-130806532309_thumb.jpg

post-20736-130806533871_thumb.jpg

post-20736-13080653566_thumb.jpg

post-20736-130806537383_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

2 копейки 1764 года СП-М по сторонам от бандероли, состояние - мягко скажем очень средне -цена, едва ли больше тысячи рулей.

Следы перечекана из 4 копеек 1762 года, в общем ничего "экстра" не увидел.

0

Поделиться сообщением

Спасибо вам, за определение и оценку.Но мне конечно кажется что монета все таки чуть дороже 1000руб :rolleyes:, по крайне мере хочется так думать.

0

Поделиться сообщением

Думать и мечтать,это несложно.Но уметь слушать и делать правильный вывод из услышанного это сложно. :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Хорошие слова, просто надеялся что каждый человек имеет право на собственное мнение :rolleyes: , лично со мной именно так.

0

Поделиться сообщением

Слово "красивый" в названии темы явно лишнее. Да и двухкопеечным перечеканом в этом периоде вряд ли кого удивишь.

0

Поделиться сообщением

Красота она для всех разная, сколько людей столько и мнений и удивлять не кого не собирался.Но позвольте называть свою монету так как сочту нужным, вы же можете свою тему назвать "мои уродливые монеты" и вам не кто возражать не будет.Я уже поблагодарил человека за оценку и определение, вас к сожалению благодарить не за что, это просто пустой треп :angry:

0

Поделиться сообщением

Думаю через некоторое время и у Вас мнение о красоте изменится.

0

Поделиться сообщением

Мне тоже когда-то казалось, что изображение худо-бедно видно - значит отличное состояние.

0

Поделиться сообщением

Мне тоже когда-то казалось, что изображение худо-бедно видно - значит отличное состояние.

Да ладно вам, даже конь лохматый. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Понимаю что над монетой надо поработать и тогда она повеселей будет смотреться, но сам не берусь, руки под лопату заточены :D:sorry: .

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу