кеша

п хочу прикупить МД

В теме 226 сообщений

в 4.30 утра на пляже, как раз отлив, нашла массивную цепь по типу колье с брильянтами в середине

Ирина, а клейма есть, камни бижутерия или настоящие, не выясняли?

У нас такого на пляжах не находят, ну не ходят у нас в карьер купаться в таких цацках.

Вы, наверное, в Малибу копаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пино, ходят и еще как! Только на тех пляжиках с МД-шниками не особо покопаешься. Мы в прошлом годе случайно зарулили даже не туда, а "напротив пляжа" - хохо, чо было, чо было... При встрече расскажу. Время "подлета откуданивозьмись" - драй минутен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какои нафиг Малибу, нет, ездила в гости к подруге с МД,в Нею Джерси,у них там есть 2 пляжа, один попроще, а другои недалеко от отеля,так вот нашла я на которыи попроще.И золото и камни настоящие, только камни один которыи в центре покрупнее, может больше карата, а остальные поменьше и меньше, но думаю приборчик окупила, на следующеи неделе собираюсь опять.

все выше 30 не обращала внимания и на все что ниже 8 тоже, смотрела только в этом диапазоне, 21-24 не смотрела (крышки), и ходила ни вдоль берега а от воды к воде и как я уже сказала на отливе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Приборчик окупила" :hysterical: Там пол-машинки нихреновой, красненькой с бибикалкой нашлося :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Приборчик окупила" :hysterical: Там пол-машинки нихреновой, красненькой с бибикалкой нашлося :)

это по нашим ценам, у басурман две купить можно небось))

мегонаходка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все выше 30 не обращала внимания и на все что ниже 8 тоже, смотрела только в этом диапазоне, 21-24 не смотрела (крышки), и ходила ни вдоль берега а от воды к воде и как я уже сказала на отливе.

Ирина поздравляю с находкой от души.Но маленький совет ,копать на пляже надо все сигналы.Из опыта :вертел перед катухой и серьгами и колечками и ..... и разный сигнал получал к примеру(серьга лежит на боку-сигнал другой и цифры показывает в аккурат на пробки)С кольцами такая же хрень.Монеты так же выдают разные сигналы если лежат на ребре.Проверено не одним годом поиска на пляжах.В общем как то так.

P.S.Если не веришь ,проверь и будешь сильно изумлена.И будет счастье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не доросла я еще спорить,согласна с вами по всем параметрам,

но у меня было ограниченное время, я не живу рядом с пляжем ( а как хотелось бы), поэтому искала только крупные золотые изделия

вот еще хотела показать лопатку я себе классную прикупила, для слабои женщины неоценима.

post-17078-131368818356_thumb.jpg post-17078-131368819053_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"Приборчик окупила" :hysterical: Там пол-машинки нихреновой, красненькой с бибикалкой нашлося :)

Да ладно.Сколько же по вашему в ден. знаках данное изделие стоит?

Извиняюсь,поздравляю с находкой! :D

Изменено пользователем Сергей417
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не доросла я еще спорить,согласна с вами по всем параметрам,

но у меня было ограниченное время, я не живу рядом с пляжем ( а как хотелось бы), поэтому искала только крупные золотые изделия

вот еще хотела показать лопатку я себе классную прикупила, для слабои женщины неоценима.

post-17078-131368818356_thumb.jpg post-17078-131368819053_thumb.jpg

Ирин, лопата отстой, тебе надо выдвижная финская "фискарь"

и легкая и удобная и еще для пляжа совок.

post-3413-131368940344_thumb.jpg

post-3413-131368941757_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это брульянты, такие штуки у нас даже на прилавках редко появляются, там цена на лямы идет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лопатка пока себя не подводила, удобно режет дерн, нравится, есть похожии

на нее но короткии диггер, но мне ни очень, тяжеловато на сухом твердом грунте, совочек тоже имеем, с ним и нашла колье,post-17078-131369662428_thumb.jpg

только тоже другои теперь хочу, с длиннои ручкои, что бы не надо было наклоняться каждыи раз.

скажу больше, ( и тут остапа понесло) хочу приобрести себе станг пистолет или нож-бабочка ( батерфляи) лезвие выдвигается и проворачивается, для защиты

http://budk.com/Self-Defense/Stun-Guns

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по гонке вооружений там этих колье что грязи... Тогда мы идем к вам :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если бы вы были женщинои в 4.30 утра на пляже :hysterical: , тут еще и не такие мысли в голову полезут, страшновато

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими дырками и монеты и пробки и кольца просеиваются - остаются тока колье и 50-килограммовые слитки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу больше, ( и тут остапа понесло) хочу приобрести себе станг пистолет или нож-бабочка ( батерфляи) лезвие выдвигается и проворачивается, для защиты

http://budk.com/Self-Defense/Stun-Guns

:blink:

я тебя все больше уважаю, но не забывай, что лопата в умелых

руках, по круче "батерфляя".

удачи тебе и радуй нас находками, хотелось бы и по старине,

у тебя должно получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старина, все правильно, тем более я люблю историю и мне это гораздо интереснее, чем просто золото ( ну за исключением конечно колье)

стала я искать старые карты и т.д. и тому подобное, но даже в страшном сне я не предполагала куда я вообще суюсь. :dry:

стала искать ничеиную землю или может какои старыи заброшенныи дом,

какои нафиг дом, тут отели оставляют вместе с телевизорами, сантехникои, посудои, барнои стоикои и люстрами, я не могу поверить своим глазам, но тем не менее это не единичное явление а сплошь и рядом.

вот например

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот решила поплакаться, излить так сказать горе, вернулась с того же пляжа которыи я честно и с азартом шуровала в течении 5 днеи,утром и вечером, :invalid: подруга уже фильм хотела снимать,итог- горсть мелочи , горсть пуговиц разных, все ! самое смешное пока я отмахивала своеи сафари, по ходу дела нашла 4 пары очков, одни Прада ( дорогая фирма, но покоцены ) а другие я таких и не видела атранные с диоптриями но форма какая то футуристическая и выглядят как от прилавка только, оказались титановые с последнеи коллекции Валентино, оправа под 500 баксов, вот так!

я от щедрости души подарила ее мужу подружки, он никак приити в себя не мог, все заикался подарок такои дорогои.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я от щедрости души подарила ее мужу подружки, он никак приити в себя не мог, все заикался подарок такои дорогои.

Ржачно)) Эх, порождения гламура)) У нас бы в лучшем случае в шмурдяк сбросили, если не обратно в ямку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колье походу не золотое. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о колье, золото 24 к, есть проба, я сеичас в калифорнии на монетном шоу, приеду сделаю фото пробы,и вес,

одного золота на 6 тыс.дол.по курсу

я только сеичас до конца осознала, насколько хороша находка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о колье, золото 24 к, есть проба, я сеичас в калифорнии на монетном шоу, приеду сделаю фото пробы,и вес,

одного золота на 6 тыс.дол.по курсу

я только сеичас до конца осознала, насколько хороша находка.

Больше 110 грамм колье?:blink:

Хорошо, жду фото. С меня +.

А камешки можете под ультрафиолетом проверить. Т.к. если это качественные муассониты, даже тестер не покажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Вы фото не забудьте вывесить, хотеться чудесным изделием из чистого золота и брюлов полюбоваться.

:smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Вы фото не забудьте вывесить, хотеться чудесным изделием из чистого золота и брюлов полюбоваться.

:smoking:

Пост irina1959 в теме хочу прикупить МД

Не пойму -трудно что-ли страничку назад пролистнуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

http://coins.su/foru...ndpost&p=694302

Не пойму -трудно что-ли страничку назад пролистнуть?

Артем при всем уважении, хочу увидеть изделие из чистого золота с брюлами не полной огранки, центральным камнем меньше карата и не триллион огранки, неспаяными кольцами на застежках, китайской маркировкой КТ и главное увидеть нонсенс "как чистым золотом на бюджетные 6 ножек закрепляют бриллианты". :rolleyes:

Изменено пользователем GOZEGOZE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот все что вы тут сеичас написали я ничего не поняла :blush:

вот какои настырныи мужчина, помечтать ну никак не дают, :dry:

пробы внутри на крючочке замочка

-595

- на другом конце 14К, тут же с другои стороны буква А как бы внутри N, наверно ювелир. клеимо.

-италия.

-все весит 15 гр.

post-17078-13164870535_thumb.jpg post-17078-131648705966_thumb.jpg

я на выходные была в палаточном городке около океана ( 8 человек-16 собак) :hysterical: покопала немножко, ну вот после долгого перерыва обрела колечко очень интересное по размеру мужское,фигура льва спящего рядом с ягненком, по легенде, когда это произоидет ( лев не скушает

ягненка а мирно будет спать рядом ) мир будет на земле.

проба 14к, лев серебро? но необычное очень

post-17078-131648707548_thumb.jpg post-17078-13164870838_thumb.jpg

post-17078-13164870935_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru