Pechnik

15 коп 1925 г-помощь в определении

В теме 6 сообщений

Добрый день!Прошу помочь в определении и оценке-пишу с телефона(копаем).Монеты в Германии,товарищ -0,может только снимать..А у меня по руками-только миноискатель и георадар..))))

Заранее спасибо!

Еще будут полтинники,следом выкладываю

post-19275-130795381041_thumb.jpg

post-19275-130795385588_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Прошу помочь в определении и оценке-пишу с телефона(копаем).Монеты в Германии,товарищ -0,может только снимать..А у меня по руками-только миноискатель и георадар..))))

А зачем так срочно помощь в определении и оценке? У вас там в Германии что, коллекционеры/покупатели советов идут в комплекте к миноискателю и георадару? Прям, нумизматический экстрим какой-то, сори за флуд. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем так срочно помощь в определении и оценке? У вас там в Германии что, коллекционеры/покупатели советов идут в комплекте к миноискателю и георадару? Прям, нумизматический экстрим какой-то, сори за флуд. :blush:

Пардон за нечеткий посыл- я сейчас в Новгородчине,на раскопе,Товарищ-в Германии,по моей просьбе,поехал смотреть коллекцию у человека-я об этом писал ранее.Я-в лесу, с мобильным.С него и пишу.Книг,справочников с собой нет..))))А товарищ-0 в этих делах,Он просто снимает и отправляет-чистая функция, а не человек..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь в определении ...

Это Ф№27, простая монета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Ф№27, простая монета.

Эта монета простая, но №26. (это узлы "А").

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта монета простая, но №26. (это узлы "А").

Огромное спасибо!Андрей Иванович,если Вам будет не трудно,посмотрите,пожалуйста,мой пост про 50 к 22,24 г.Это из той же коллекции.Очень прошу!

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru