Гость crocus

50 рублей 2011 200-летие Внутренних войск МВД России

3 сообщения в этой теме

А кто-нибудь может прокомментировать ситуацию с 50 рублей 2011 200-летие Внутренних войск МВД России. Хотелось бы иметь в коллекции , но может подождать? А с другой стороны будет ли дешевле, тираж –то небольшой. Прошу поделиться соображениями по этому поводу .

0

Поделиться сообщением

Я в Улан - Баторе видел такие монеты по цене 75.000 - 80.000 рублей, причем очередей, как вы уже догадались, не наблюдалось. С другой стороны, и снижать цену вроде не были готовы. А начинали эту игру вообще со 120.000 рублей. Тираж, как вы уже сказали, не большой, так что монета в будущем может еще "выстрелить".

Поэтому сложно что - то прогнозировать. Есть информация, что весь тираж этой монеты уже распределён, т. е. как раньше говорили, "весь товар подан на прилавок". В таком случае вряд ли можно ожидать сильного падения цены на эту монету в ближайшем будущем. Если бы не моя сегодняшняя нищета, связанная с моей многочисленной семьей, я бы себе такую при нынешней цене купил. Ну поискал бы на копеечку дешевле.

2

Поделиться сообщением

В это воскресенье в Улан - Баторе такие монеты продавали уже по 65.000 рублей. Торговаться не пробовал - просто не удобно, всё равно не куплю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу