Юрий В.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

22 сообщения в этой теме

Сегодня получил письмо озаглавленное "Pricelist", содержимое письма:"February price" и к нему был присоединен файл pricelist.zip (21k).При попытке загрурузить присоединеный файл яховский вирус-детектор выдал следующее сообщение:"Scan result: Virus "W32.Beagle.DL@mm" found. The file attached to this message was infected with a virus that we were unable to clean. You can not download this attachment. "Вмоем случае отправитем значился ZSt, повторяю значился, но он это письмо не отправлял и даже в адресной книге у него нет моего адреса, хотя обратный адрес именно его.Может кто-нибудь еще кроме меня получил такие письма?

Поделиться сообщением

Моя не посылала зловредного вируса и трояна Юрию В. Моя сильно скорбит :(:( . Всем с кем я имел переписку и у кого в адресах есть мой адрес и адрес Юрия В., просьба проверить компы на наличие вирусов.

Поделиться сообщением

ну идут рассылки бякостей..так они постоянно идута вы что если знакомый адрес - то смело открываете???? сочуствую...

Поделиться сообщением

баян... атака была в понедельник, 13 феврала. Переболели. Антивирус ставить нуна. От друзей обычно всяко хрень и приходит :dirol:

Поделиться сообщением

Почитал в сети про W32.Beagle.DL@mm. Народ пишет, что Кашперский не всегда эту заразу ловит :question:

Поделиться сообщением

пусть ваши админы этим занимаются :dirol:

Поделиться сообщением

мне дважды прихлдило с адреса лёй-нумизматиккакая то хрень против нумизматов имхо

Поделиться сообщением

Мне такой тоже приходил! :shock: Только я его удалил сразу как спам...Читать не стал! :dirol:

Поделиться сообщением

Похвалить :think::D

Поделиться сообщением

Похвалить :think::D

Канечна дарагой! :P:D

Поделиться сообщением

Почитал в сети про W32.Beagle.DL@mm. Народ пишет, что Кашперский не всегда эту заразу ловит :question:

Кашпировский этот ваще всю заразу не всегда ловит

Поделиться сообщением

В отправителе можно любой желаемый адрес выставить, только там кроме всего должен быть IP отправителя и его почтовый сервер (откуда пришло) - они совпадают или нет? В адресной книге тоже не важно - вирус может сканировать весь компьютер и извлекать e-mail из любых файлов и текстов :D

Поделиться сообщением

Мне тоже приходило. Кто же этим занимается? По IP - из Питера.

Поделиться сообщением

Кашпировский этот ваще всю заразу не всегда ловит
А как Нортон, лучше?

У меня Нортон установлен.

Поделиться сообщением

Смотря что Нортон, если тока антивирус то в принципе не плохо , ну а если Нортон интернет секьюрити то считай на сегодняшний день самая лучшая защита компа

Поделиться сообщением

Опять это пришло, от Pavel.X-Originating-IP: 81.9.81.2 inetnum: 81.9.80.0 - 81.9.94.255netname: MEGALINKdescr: Megalink company, Internet Service provider in Chita, Russiacountry: RUadmin-c: PF2310-RIPEtech-c: VS1676-RIPEstatus: ASSIGNED PAmnt-by: ELTEL-RIPE-MNTsource: RIPE # Filtered

Поделиться сообщением

Лучший антивирус - NOD32.Проверено практикой. Я однажды подцепил какую-то гадость и перепробовал порядка 20 антивирусов, чтобы от неё избавиться. Ни AVP ни Norton не помогли, как и другие не менее известные.

Поделиться сообщением

Лучший антивирус - NOD32.Проверено практикой. Я однажды подцепил какую-то гадость и перепробовал порядка 20 антивирусов, чтобы от неё избавиться. Ни AVP ни Norton не помогли, как и другие не менее известные.

Антивирус может быть , но полностью интернет защита это Нортон Интернет Секьюрити , лучшее пока не встречал .

Поделиться сообщением

и у NOD32 бывают серьезные глюки.Появился в декабре белорусский виус Neshta, так вот, NOD32 его вообще видел!!! Вирус заражает все exe файлына компе. Касперский только определял вирус, но нихрена с ним не мог сделать. единственным спасением был DrWeb. Во как. Столько машин у знакомых полегло - жуть, у всех стоял NOD32 с каждодневным апдейтом :ireful:

Поделиться сообщением

задолбал меня Библио-Глобус своим прайс-листом :ireful: штук 5 уже

Поделиться сообщением

А что за прайс-лист Библиоглобуса?

Поделиться сообщением

А что за прайс-лист Библиоглобуса?

хочешь пришлю?

лечить комп сам станешь

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу