Barselona

"Талантливые" дизайнеры ЦБРФ;)

В теме 25 сообщений

ссылка удалена Теперь я понял, откуда у них получаются таки некрасивые монеты http://www.arcamax.ru/FILES/AG/3/2005-00003-1-925-022.htm

Поделиться сообщением

а на "годе собаки" у них лабрадор или нет?

Поделиться сообщением

Мутант какой-то - уши от поинтера(в первом приближении), лоб - стафф американский. цбртерьер :D

Поделиться сообщением

Мутант какой-то - уши от поинтера(в первом приближении), лоб - стафф американский. цбртерьер :D

не, не так, МОНДВОРтерьер :D о, как! :Dили выжла какая-нибудь...

Поделиться сообщением

А Турин???http://www.arcamax.ru/FILES/AU/50/2006-00050-2-900-003.htmlЭто ж ваще ужос какой-то. КГ/АМ!!! :ireful:

Мля! :shock: Не пинайте но мне наша Эстонская больше понравилась! :cry:

Поделиться сообщением

Я эстонскую не видел, но представить что-либо хуже нашей не могу честна.Футбол рулит. Это что, стилизация под детский рисунок типа? Что это за полоски? Типо движение? :D

Поделиться сообщением

Типо движение? :D

економика бл

Поделиться сообщением

что тогда про "Чемпионат мира по футболу" говорить...

Отличный полет! Эх, надо почаще отсматривать современную драгмет. чеканку. :D:D:D Почему-то на ум приходит песня: "патамучто, патамучто мы - пелоты..."

Поделиться сообщением

... Это что, стилизация под детский рисунок типа? Что это за полоски? Типо движение? :D

Это типа современное искуство + мимимализм :) ...

Поделиться сообщением

Это типа современное искуство + мимимализм :) ...

Это типа когда не совсем умственно здоровые художники и дизайнеры ?Это до какой степени нужно нелюбить монеты,чтоб их так похабить !

Поделиться сообщением

Я думаю, золота у нас слищком много в стране добывается. Добывалось бы поменьше - мож и более взвешенно подходили бы к дизайну.

Полазил тут по монетинам этим -

http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/memorab...file=060201.htm

Ужос... Что это за "облака", кто так пишет АНтонов? А рыжик с обороткой от 50 копеек и пустым полем.... Туго совсем чсто ли с фантазией?

Поделиться сообщением

Oyra-Oyraа было время 100р Au с л.Толстым - даже награды получало....

Поделиться сообщением

Ужос... Что это за "облака", кто так пишет АНтонов? А рыжик с обороткой от 50 копеек и пустым полем.... Туго совсем чсто ли с фантазией?

АНтонов имелось в виду самолёт АН, потому и выделили, хотя, по идее, смотрится бестолково :question:

а насчёт "рыжика", хорошо хоть, что Георгий змея ломтями не нарезает, как на той скульптуре :D ,хотя так было бы прикольней :rolleyes::D

а по сути, действительно, так себе... :question:

Поделиться сообщением

Скоро в целях минимализма начнут без рисунков обходится - одни надписи: "ЭТА МАНЕТА ПАТАМУ ШТА ОЛЕМПЕАДА БЫЛА"

Поделиться сообщением

Скоро в целях минимализма начнут без рисунков обходится - одни надписи: "ЭТА МАНЕТА ПАТАМУ ШТА ОЛЕМПЕАДА БЫЛА"

:D:D:D А если серьёзно, то ЦБшникам нужно менять дизайнеров. Украиснкие монеты, тут безусловна лучше. Комеморатив если и существует, то лучше пусть он будет красивым :question:

Поделиться сообщением

:D:D:D А если серьёзно, то ЦБшникам нужно менять дизайнеров. Украиснкие монеты, тут безусловна лучше. Комеморатив если и существует, то лучше пусть он будет красивым :question:
Верно!И чтобы у дизайнеров стиль был другой! :exclaim: А то возьмут на работу новых и они опять будут г-о придумывать! :D

Поделиться сообщением

Украиснкие монеты, тут безусловна лучше.

были ..... :question::question::question: последние наши тоже в руки брать не хочется .... :ohmy: :ohmy:

Поделиться сообщением

АНтонов имелось в виду самолёт АН, потому и выделили, хотя, по идее, смотрится бестолково :question:
Да я понял, что АН, но кто так пишет? Бредятина.

А в первую очередь, думаю, надо убрать эту позорную курицу, и поставить герб. И монеты выпукскать не от имени Банка России , а от имени Российской Федерации. Кстати, я не уверен, что юридически Банк России и Центральный Банк Российской Федерации тождественны.

Ну и художников сменить. Это точно.

Поделиться сообщением

Че-т не могу найти ее. Не скинете ссылку?

Поделиться сообщением

А в первую очередь, думаю, надо убрать эту позорную курицу, и поставить герб. И монеты выпукскать не от имени Банка России , а от имени Российской Федерации. Кстати, я не уверен, что юридически Банк России и Центральный Банк Российской Федерации тождественны.Ну и художников сменить. Это точно.

насчёт курицы согласен на 100%, вообще, по идее, её и с бумажных убрать не помешало бы :rolleyes:, а то не герб, а срамота :D:ohmy:

Поделиться сообщением

И с бумажек. И с символа ЦБ тоже. Вообще таких надругательств с гербом, как позволяют себе у нас (сравните символы ЦБ, военных, министерств, милиции и т.д.) нигде в мире нет.

Поделиться сообщением

Кстати, я не уверен, что юридически Банк России и Центральный Банк Российской Федерации тождественны.

Вот здесь Вы, батенька, совершенно не правы, см. например здесь: http://www.cbr.ru/today/history/central_bank.asp

Поделиться сообщением

Че-т не могу найти ее. Не скинете ссылку?
это СССР кажется 89 год

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу