Pechnik

15 к 1943 г-поощь в определении

В теме 8 сообщений

(изменено)

Добрый день!Заранее приношу извинения-снимал не я,прошу не плевать в экран.Товарищ из Германии попросил помощи в определении разновидности - у меня не получилось.Очень прошу прокомментировать.

Заранее всем спасибо!

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если товарищ из Германии не умеет фотографировать, то Вы могли обработать то, что он прислал? Хотя бы вот так, чтобы отвечающим не наклонять монитор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*****************

post-9140-130742526992_thumb.jpg

post-9140-13074252787_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если товарищ из Германии не умеет фотографировать, то Вы могли обработать то, что он прислал? Хотя бы вот так, чтобы отвечающим не наклонять монитор?

Я сейчас "в поле",В Новгорочине.Пишу с мобильного,нечем править...(((.Упрек справедивый,но я заранее извнился.А человеку почь надо-он источник в Германии нащупал,нельзя ео ввергать в уныние....Ярослав,Ваше веское слово?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта монетка самая обычная, шт.2-Г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас "в поле",В Новгорочине.Пишу с мобильного,нечем править...(((.Упрек справедивый,но я заранее извнился.А человеку почь надо-он источник в Германии нащупал,нельзя ео ввергать в уныние....Ярослав,Ваше веское слово?

Тут трудно не согласиться с Андреем Ивановичем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!

Расскажу вчерашнее событие-я думаю,оцените.Районный центр,3 тыс.чел.,две улицы,все как обычно.Иду в магазин затарится на неделю(от места поисков-10 км.)Середина дня,народ снует.Напротив входа в магазин,посредине проезжей части,спокойно лежит и сияет призывно на солнце 5 копеек 1946г.Монета оказалась рядовой,но сам факт...Фото могу выложить.Вот такие сюрпризы Новгородчины...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!

Расскажу вчерашнее событие-я думаю,оцените.Районный центр,3 тыс.чел.,две улицы,все как обычно.Иду в магазин затарится на неделю(от места поисков-10 км.)Середина дня,народ снует.Напротив входа в магазин,посредине проезжей части,спокойно лежит и сияет призывно на солнце 5 копеек 1946г.Монета оказалась рядовой,но сам факт...Фото могу выложить.Вот такие сюрпризы Новгородчины...

Я знал человека, который в начале 1980-х вот также на улице подобрал 15 копеек 1958 года...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru