СПРАВЕДЛИВЫЙ

15 копеек 1911 г

В теме 15 сообщений

Помогите оценить данную монету.

Спасибо.

post-20082-130720943314_thumb.jpg

post-20082-130720949047_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-60 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-60 руб.

Скажите, пожалуйста, а как отыскивать дорогие монеты из серии "царских"?

Есть какой-то определенный метод?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а как отыскивать дорогие монеты из серии "царских"?

Есть какой-то определенный метод?

Очень просто: нужно отсеивать все недорогие, тогда останутся только дорогие. :rolleyes: Либо изобрести прибор, стрелка которого при поднесении будет показывать, насколько монета дорогая. Правда наверное проще научиться пользоваться тем прибором, что наделила природа, если конечно наделила... :blush:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просто: нужно отсеивать все недорогие, тогда останутся только дорогие. :rolleyes: Либо изобрести прибор, стрелка которого при поднесении будет показывать, насколько монета дорогая. Правда наверное проще научиться пользоваться тем прибором, что наделила природа, если конечно наделила... :blush:

:rolleyes: Вам, профессионалу в этом деле, не составляет труда отличить истинно дорогую монету от хлама.

А я далек еще от Вашего уровня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-60 руб.

Эммм... готов в таком качестве за означенную сумму штук 200 сбыть этого и смежных годов... Надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... готов в таком качестве за означенную сумму штук 200 сбыть этого и смежных годов... Надо?

Мне - не надо, но это не значит, что никому не надо по такой розничной цене. Готов уточнить. Пусть будет 45 рублей, а не 50. Такая оценка более адекватна? Насчёт смежных годов: не 1910 ли имеется в виду? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c 1909 по 1915, готов по 45 :)

Мне просто мнится что и цена в 40 слегка ммм... завышена что ли... Накопали этого биллона кубометры уже. Если бы на форуме приветствовалась продажа трупов на запчасти, уже выставил бы, на переплавку что ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Вам, профессионалу в этом деле, не составляет труда отличить истинно дорогую монету от хлама.

А я далек еще от Вашего уровня.

Есть такое понятие как "каталОг", с ударением обязательно на последнем слоге. Если озадачиться приобретением даже самого простого, типа аукционного Волмара, уже не возникнет вопросов, редкая монета или нет. Если захочется точнее - насколько и чем редкая например - нужен каталОг посложнее, а если еще и с примерной оценкой в современных рублях денег, обратитесь к одному из наших Гуру - Ярославу например по имперским монетам, господину Федорину - по советам, они , думаю, Вам с радостью предоставят образцы своих творений за сумму малую рублей наших, и скоро будете Вы многих местных заправил начитаннее и профессиональнее, если от мудрости прочитанной не забьете на это дело прибор под названием болт...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие как "каталОг", с ударением обязательно на последнем слоге. Если озадачиться приобретением даже самого простого, типа аукционного Волмара, уже не возникнет вопросов, редкая монета или нет. Если захочется точнее - насколько и чем редкая например - нужен каталОг посложнее, а если еще и с примерной оценкой в современных рублях денег, обратитесь к одному из наших Гуру - Ярославу например по имперским монетам, господину Федорину - по советам, они , думаю, Вам с радостью предоставят образцы своих творений за сумму малую рублей наших, и скоро будете Вы многих местных заправил начитаннее и профессиональнее, если от мудрости прочитанной не забьете на это дело прибор под названием болт...

:rolleyes: Спасибо за совет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 40 я бы купил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... готов в таком качестве за означенную сумму штук 200 сбыть этого и смежных годов... Надо?

Можно мне парочку ? :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лехко. На Молотке с рубля. Кучами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все отсылают на Молоток...

Может все же без него обойтись?

Вы мне парочку по 50 этого и смежных в таком качестве, а я вам денежки за них и пересыл.

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Торги в личке запрещены. Здесь таким торговать - совесть не позволяет :)

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru