Solete

Германия, 50 рентенпфеннигов 1923

В теме 16 сообщений

Здравствуйте,

Есть такая монета вроде не совсем обычная "F" хотел бы узнать приблезительную стоимость для последующей продажи.

Зарание всем спасибо.

post-6734-130687382542_thumb.jpg post-6734-130687393392_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто по дворам собирает и штутгартовской нет, то вполне может до сотни долларов отдать :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тираж небольшой: всего 100 тысяч. Moneytrend оценивает VF в 100 евро. Остается только найти погодовщика со свободными деньгами :rolleyes: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тираж небольшой: всего 100 тысяч. Moneytrend оценивает VF в 100 евро. Остается только найти погодовщика со свободными деньгами :rolleyes: .

Не подскажите где можно посмотреть цены из Moneytrend? А то доступ на сайте к прайсу закрыли, скачивал когда-то в 2006г, думаю сильно устарели уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В журнале Moneytrend, выходит ежмесячно. Ценники не менялись ИМХО лет 10-15.... если Вам нужны определенные какие-то позиции - напишите, отсканирую актуальный номер и вывешу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По монете ТС 100 евро должна бы по идее дать, но вот вопрос - а "потенциальный покупец" об этом знает ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите где можно посмотреть цены из Moneytrend? А то доступ на сайте к прайсу закрыли, скачивал когда-то в 2006г, думаю сильно устарели уже.

Страничка с этой монетой из Moneytrend №6 2011

post-735-130698854678_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более корректные цены не в мани_тренде, а в мюнцен ревю. Если дадут 70-80% ценника, советую отдать и радоваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более корректные цены не в мани_тренде, а в мюнцен ревю. Если дадут 70-80% ценника, советую отдать и радоваться.

а где посмотреть этот мюнцен, интересует Веймар и 3 рейх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ревю, что тренд - хрен редьки... отправную точку они дают, конечно, для определения сравнительносй редкости годов и мондворов. А реальная цена - это то, что за нее реально заплачено будет, спрос и предложение здесь и сейчас, сорри за банальность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально надо пытаться получить 50-60 евро, но отдать можно и за 40, если досталась легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы :rolleyes:

Монета лекго не досталась буду пытаться продать по цене каталога -30%. ну а там как повезет.

Макр70 к вам вопрос знаю вы из Германии если ее там попытаюсь продать интереса больше будет или это все на любителя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Макр70 к вам вопрос знаю вы из Германии если ее там попытаюсь продать интереса больше будет или это все на любителя?

Кто-нить определял критерий жадности? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это только по МА-SHOPS... :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк70 к вам вопрос знаю вы из Германии если ее там попытаюсь продать интереса больше будет или это все на любителя?

вряд ли здесь будет большой интерес, разве что на EBAY выставить и надеяться на удачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru