ТимВик

Все под колпаком!

19 сообщений в этой теме

«Мы не осознаем, что, выполняя такие простые операции, как покупка на eBay или поиск в Google, мы все время всюду оставляем следы»

Система ADVISE пока находится на стадии разработки, однако отдельные ее составные части уже используются на практике. В перспективе комплекс ADVISE должен будет отслеживать фактически любые изменения в Интернете.

Чтобы предотвратить распространение в Интернете экстремистских идей, вести учет нелегальной сетевой активности, а также иметь возможность получать базы данных и регистрации телефонных абонентов с указанием их интернет-адресов, как статических, так и динамических, ФСБ предлагает выработать новые требования к компаниям-провайдерам.

ВСЕХ НА КАРАНДАШ! :dirol:

http://www.vz.ru/top/

Поделиться сообщением

Ну и хрен с ними, это их работа. Они за это бабло получают.Мне кажется, что в наше время и так все на ладони у спецслужб

Поделиться сообщением

дак вроде теперь даже и в интернет-кафе можно будет только после предъявления паспорта пользоваться инетом...

Поделиться сообщением

это уже давно работает.

Поделиться сообщением

ясно... отстал от жизни ;(

Поделиться сообщением

На всякий случай напишу - МЕНТЫ - КОЗЛЫ, ФСБшиники -ХУЖЕ, пусть меня в диссиденты запишут ;)

Поделиться сообщением

На всякий случай напишу - МЕНТЫ - КОЗЛЫ, ФСБшиники -ХУЖЕ, пусть меня в диссиденты запишут ;)

Записывать тебя никто никуда не будет :D если что сразу к нам :D в сибирь...

Поделиться сообщением

.... убирать снег ..... весь! :D:D:D

Поделиться сообщением

Имея мобильник в кармане, мы тем самым заинтересованным лицам всегда обозначаем свое местонахождение.

Поделиться сообщением

Имея мобильник в кармане, мы тем самым заинтересованным лицам всегда обозначаем свое местонахождение.

и чего это мой шеф, всегда как по б кам, так мобильник не берет................

Поделиться сообщением

Что самое обидное, что даже когда он выключен. А ведь привыкли все к "мобильнику в кармане"!

Поделиться сообщением

Что самое обидное, что даже когда он выключен.

А ведь привыкли все к "мобильнику в кармане"!

А вот это уже интересно :rolleyes:

Поделиться сообщением

"Бумер" помнишь? В каждой шутке есть доля шутки :)

Поделиться сообщением

Я конечно профан, но вроде бы и для спецслужб законы физики действуют, а эти законы гласят (ну или раньше гласили), что для передачи волн нужна энергия. Или сейчас это уже не обязательно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я тоже не вспомню все, чему меня учили, но пока батарейка заряжена и подключена к клемам, энергия в телефоне есть. А вот для чего она используется - второй вопрос.Часы же у тебя не сбрасываются, когда трубку отключаешь :)

Поделиться сообщением

АГА! И будильник срабатывает ( при выключенном-то мобильнике).

Поделиться сообщением

Что самое обидное, что даже когда он выключен.
Если у мобильника выкл. питание(кнопкой), то он "видит" только свои часы и будильники. Что бы кто то другой "видел" вас, необходима привязка к ближайшей базовой станции. А без "электричества" этого не получится :) . Вот если бы сборочные цеха "NOKIA" или "MOTOROLA" находились в районе метро "Лубянка" ...... :shock:

Поделиться сообщением

[ он "видит" только свои часы и будильники. ...... :shock:А "ЧАСЫ и БУДИЛЬНИКИ" видят его.Бен Ладена собирались отследить по импульсам от наручных часов.А он часы снял :D:D:D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу