Аксель Айсфогель

5 копеек 1865 год ЕМ

11 сообщений в этой теме

Есть вот такой экземпляр. Прошу озвучить Ваше видение цены.

Будет выставляться на аукцион.

С уважением-с!

post-683-130673990278_thumb.jpgpost-683-130673989406_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

эммм..хммм... благодарю за первую оценку :) спрошу владельца о начале торгов с пятисот. Правда, он рассчитывает поиметь несколько побольше.

Будут ли еще мнения о старте для этого экземпляра?

PS прошу прощения за неровный гурт - он в реале лучше, это я в фотошопе торопился, когда пальцы убирал. С цветом никаких манипуляций не производилось - только убран лишний фон.

0

Поделиться сообщением

эммм..хммм... благодарю за первую оценку :) спрошу владельца о начале торгов с пятисот. Правда, он рассчитывает поиметь несколько побольше.

PS прошу прощения за неровный гурт - он в реале лучше, это я в фотошопе торопился, когда пальцы убирал. С цветом никаких манипуляций не производилось - только убран лишний фон.

По правилам здесь старт или с рубля, или не меньше чем с 1000.

0

Поделиться сообщением

По правилам здесь старт или с рубля, или не меньше чем с 1000.

Премного благодарен!

Действительно либо в тазики либо в нормальный аукцион.

Давно не выставлялся.

Спасибо еще раз!

0

Поделиться сообщением

Вообще то 500 рублей, это ближе к завершению аукциона 500-600р... Интересно, глядя на что владелец рассчитывает поиметь больше :rolleyes: ?? Может на рубец от лопаты, или на отваливающуюся патину...

0

Поделиться сообщением

Вообще то 500 рублей, это ближе к завершению аукциона 500-600р... Интересно, глядя на что владелец рассчитывает поиметь больше :rolleyes: ?? Может на рубец от лопаты, или на отваливающуюся патину...

Судя по всему - глядя в глаза воплощенной жадности, т.е. собственному отражению в зеркале ;)

поскольку фотографии уже загружены на сервер, позволю себе опубликовать ссылку с исключительно информационными целями (ничего кроме этой монеты).

Эта же монета под разными углами. Фото кликабельны до высокого разрешения. Можно подробно рассмотреть состояние.

0

Поделиться сообщением

Ничего не рассмотрел. Может владелец 5 с 3 спутал ?

0

Поделиться сообщением

Ничего не рассмотрел. Может владелец 5 с 3 спутал ?

ой, Вы меня пугаете...

Вроде 5 коп 1865 года. Там в полной галерее кликайте в фотку до тх пор, покуда она весь экран не займет...

масштаб должен дойти до 100% и цифры чуть не в полэкрана будут.

Пятерки там, в обоих случаях.

0

Поделиться сообщением

Фото в отличии от монеты, отличные. Никогда так не умел...

0

Поделиться сообщением

Благодарю за комплимент, но тут заслуга солнечного света смягченного облаками и хорошего режима макросъемки на Canon IS 720.

А вот у Германа фото - от то фото! Много лет назад я даже пытался "собрать колхоз" на заказ пяти приспособ для фотографирования,

но Герман стоял насмерть и не продал секрет фирмы :(

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу