Гость Солдат

найден кошелёк

17 сообщений в этой теме

Найден кошелёк с 15 монетами фото 002n и клад в глиняном кувшине фото003n. Оцените, пожалуйста, 5 копеек 1758г.post-0-130669186704_thumb.jpg

post-0-130669190334_thumb.jpg

post-0-130669193167_thumb.jpg

Изменено пользователем raufbold
0

Поделиться сообщением

Пятачок менее всего интересен из показанного. ;)

0

Поделиться сообщением

Пожалуй...

0

Поделиться сообщением

что можете сказать об остальном ?

Боюсь, что без картинок хорошо иллюстрирующих найденное ничего хорошего вам точно не скажут.

0

Поделиться сообщением

Послушайтесь вышеизложенных постов и не поленитесь выложить фото хорошего разрешения(напомню фото положено обрезать по краям)каждой монеты включая чешуйки хорошего качества

0

Поделиться сообщением

Вы действительно считаете что чешуя Грозного (20-50 руб оптом) интереснее красивого облачного пятачка (старт от 100$)?

Хм, о вкусах не спорят...

0

Поделиться сообщением

Вы действительно считаете что чешуя Грозного (20-50 руб оптом) интереснее красивого облачного пятачка (старт от 100$)?

Я с удовольствием покопаюсь в комплексе Грозного.А пятачок....ну пятачок и что в нём?Да и сто баков я видел,ими меня не удивить.
0

Поделиться сообщением

Нет там старта 100$. Возможно будет финиш примерно такой, но скорее еще ниже, в районе 2-2.5 тр. Ничего редкого в монете и состояние весьма посредственное.

0

Поделиться сообщением

копают же люди! Солдат, зарегистрируйтесь хоть, плюсик Вам поставить охота.

0

Поделиться сообщением

копают же люди! Солдат, зарегистрируйтесь хоть, плюсик Вам поставить охота.

точно :D

0

Поделиться сообщением

Я с удовольствием покопаюсь в комплексе Грозного.А пятачок....ну пятачок и что в нём?Да и сто баков я видел,ими меня не удивить.

А что там среди копеек Грозного может быть? ГД? Вероятность ничтожна. Одна-две "Ф-Р" разве что. Остальное будет скучным (а судя по фото еще и утертым) хламом.

0

Поделиться сообщением

А что там среди копеек Грозного может быть? ГД? Вероятность ничтожна. Одна-две "Ф-Р" разве что. Остальное будет скучным (а судя по фото еще и утертым) хламом.

Но есть надежда на находку!Да и продать 200-300-400 чешуй по 20р. легко,не то что пятак 2-2,5т.р.Вечный поиск наше кредо. :beer:
0

Поделиться сообщением

Послушайтесь вышеизложенных постов и не поленитесь выложить фото хорошего разрешения(напомню фото положено обрезать по краям)каждой монеты включая чешуйки хорошего качества

фото каждой монеты из кошелька выложу дня через два , а сейчас трудные деревенские будни.
0

Поделиться сообщением

Но есть надежда на находку!Да и продать 200-300-400 чешуй по 20р. легко,не то что пятак 2-2,5т.р.Вечный поиск наше кредо. :beer:

чешуек не 200-300-400,а намного больше
0

Поделиться сообщением

По 20? Фи! По 60! А то и по 70 - все же комплекс не перебирался. Всякие красивости остались, "восьмерки" с "девятками" и прочее. В теории фальшаки могут быть.

0

Поделиться сообщением

чешуек не 200-300-400,а намного больше

Тем более. ;)

По 20? Фи! По 60! А то и по 70 - все же комплекс не перебирался. Всякие красивости остались, "восьмерки" с "девятками" и прочее. В теории фальшаки могут быть.

Вот!А вы говорите пятак!Пятак эт так...сопутка. :beer: Изменено пользователем Kopter
0

Поделиться сообщением

1. с чего и начинал - О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ. Кому нравится поп, кому попадья, лично я предпочитаю попову дочку:)

2. 20-50

3. после того как ЛЮБОЙ из чешуистов сунет туда "жало", даже ничего не купив, продать можно будет не выше 20:) - это к вопросу "покопаться"

4. Интересно, если бы было пятачков 100-200-400 как бы говорили? :)

Изменено пользователем прохожий
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу