maxdelt

Вопрос

В теме 7 сообщений

Почему я в Обмене не могу создать тему?

0

Поделиться сообщением

Почему я в Обмене не могу создать тему?

Скорее всего потому, что раздел "Бмен" находится в "Бирже", а согласно правилам допуск на биржу происходит после набора 20 постов и через 1 месяц после регистрации на форуме. У Вас эти два условия пока не выполнены. Внимательно ознакомьтесь с правилами.
0

Поделиться сообщением

Скорее всего потому, что раздел "Бмен" находится в "Бирже", а согласно правилам допуск на биржу происходит после набора 20 постов и через 1 месяц после регистрации на форуме. У Вас эти два условия пока не выполнены. Внимательно ознакомьтесь с правилами.

в чем смысл такого ограничения? я вот монетами хочу поменяться, какая мне радость месяц ждать неизвестно чего? тем более посты набивать, уж это то ограничение и вовсе непонятно зачем придумано. По мне, так на любом тематическом форуме люди собираются не затем, чтобы попусту болтовней заниматься, а чтобы достигать своих личных тематических целей. Я вот коллекцию собираю, а посты они и так прекрасно набьются в процессе.
0

Поделиться сообщением

в чем смысл такого ограничения? я вот монетами хочу поменяться, какая мне радость месяц ждать неизвестно чего? тем более посты набивать, уж это то ограничение и вовсе непонятно зачем придумано. По мне, так на любом тематическом форуме люди собираются не затем, чтобы попусту болтовней заниматься, а чтобы достигать своих личных тематических целей. Я вот коллекцию собираю, а посты они и так прекрасно набьются в процессе.

Ограничения такие появились недавно и вполне сознательно, ибо появление на бирже новичков часто чревато скандалами из-за их нежелания изучить Правила, а также из-за свойств самих новичков. Ограничение просто уменьшает вероятность этих событий. Если у Вас есть веские основания, напишите админу (Нахалёнку), и он, возможно, сделает Вам допуск раньше срока.

1

Поделиться сообщением

Смысл подобных ограничений в отсекании от форума случайных людей. Если у Вас крайне интересные монеты, то попробуйте обратиться напрямую к модераторам. Возможно они пойдут Вам на встречу.

1

Поделиться сообщением

да нет, не крайне интересные. Ходячка, немного юбилейки, чуть-чуть иностранщины. Просто хотелось бы обьявление повесить и не особо заморачиваться постами и прочей ерундой, зачем мусорить на форуме то? тем более что посты это дело наживное, если будет интерес на этом форуме, они сами собой появятся. За совет спасибо, напишу админу.

0

Поделиться сообщением

можно не писать. он уже тут. если человек зарегистрировался-значит он поставил галолчку "я согласен с правилами"

если при этом он их не прочёл-его проблемы. мы НЕ заинтересованы в появлении новичков, особенно понижающих уровень ЦФН СССР.

а вот мусорить не стоит точно. можно и предупреждения схлопотать,0 и в баню отправиться.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу