PAN

Хочу поделиться... :(

15 сообщений в этой теме

Шел пешком, что со мной редко достаточно случается, и испытал все недостатки отсутствия АБС сначала, ну и СРС позже :) В общем, наступил я на лед и не удержался на ногах :( И хоть меня в самбо и учили, но упал как-то неправильно, башкой долбанулся здорово... Такие смешные полосочки цветные потом в глазах бегали... Что интересно, не круги, как принято говорить, а зигзюги такие :) Но я не об этом хотел сказать... Народу было очень много, самый час-пик, я поднялся не сразу - очень хорошо долбануло :( Так вот, НИ ОДИН не подошел... Ни один... Я в шоке... У меня даже когда эти круги-полосочки бегали, непосредственно при приземлении (хотя они и потом не отставали долго) мысля была, что сейчас подойдет когда кто, скажу что все в порядке, спасибо, помощи не надо, etc. Но НИКТО не подошел :( Я ко многому привык, я давно ничего хорошего от людей не жду априори... Хотя нет, жду, и в околокриминальной среде я бы точно звался лохом, но не думал я, что все так запущено...

Поделиться сообщением

действительно мало ходишь пешком... народ ща такой в большинстве своем... хорошо, что еще не наступили.

Поделиться сообщением

Ну что тут сказать... No comment...Хотя справедливости ради хочу отметить, что женскому полу при падении всё-таки ещё помогают поднятся, даже не при таком сильном...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Народу было очень много, самый час-пик, я поднялся не сразу - очень хорошо долбануло :( Так вот, НИ ОДИН не подошел... Ни один... Я в шоке... У меня даже когда эти круги-полосочки бегали, непосредственно при приземлении (хотя они и потом не отставали долго) мысля была, что сейчас подойдет когда кто, скажу что все в порядке, спасибо, помощи не надо, etc. Но НИКТО не подошел :( .

Видимо ты недостаточно отключился.А то кто-нибудь подошёл бы за твоей барсеткой, шапкой, ботинками и тп.Либо некий светло-синий мужчина мог бы захотеть с тобой познакомиться использовав твоё падение как предлог. Так что не растраивайся PAN, ты не много потерял. Ну их в баню, таких хороших. :)Как говорится, бойся китайцев дары приносящих. Лучше благодари судьбу, что насмерть не затоптали. :)

Поделиться сообщением

Шел домой вечером. Смотрю, трое одного бьют. Надо помочь, думаю, подошел к ним. Так вчетвером этого козла и за№и3дели. Шутка.Сотрясения то нет? А то полосочки, не сразу встал... может лучше отлежаться пока.

Поделиться сообщением

Да чему там сотрясаться... :P Хотя башка болит... Не понятно от чего только - то ли от сотрясенья, то ли с похмелья :) Не зря же я пешком шел... Ну и напился после этого с досады...2 Fin: я помню, я отсюда родом, потому и обидно. Очень не хочется думать, что это еще одна строка в опус "Вы слишком долго жили в Америке, если... " :question:

Поделиться сообщением

Не пнули и ладно.А серьезно, на рентген лучше сходить.

Поделиться сообщением

сильно сочуствую, но у нас такого нету...много раз видел и вижу, если что приключается - даже упасть не дадут, если на остановке :) или люди рядом....

Поделиться сообщением

Мдя.. мои также соболезнования, я тоже как то недавно шел мимо лежавшего на сугробе мужчины, вроде недавно упавшего, хотел подойти помочь встать, но меня опередила немолодая женщина, и предложила помощь, на что была такими х..ми обложена, что захотелось не просто пройти мимо, а подойти и еще пиздянок поднавешать.Сдеражался.а есди мутить будет то чрочно к дохтурам, себя бИречь НАДА

Поделиться сообщением

А я добрый - ко всем подхожу. Спрашиваю "Товарищ, Вам плохо? Или наоборот - хорошо? "Недавно на перекрестке (не очень оживленном) стоит восьмерка, моргает аварийкой, все ее аккуратно объезжают, в том числе и мы женой. На ходу смотрю - водитель безжизненно лежит харей в руле. Развернулись, подъехали, подхожу - спит, пьяная сволочь...Сначала подумал об эпилепсии (после приступа тоже засыпают), но уж очень характерный запах перебивал всю дифференциальную диагностику...ЗЫ. А вот в армии за сотрясение головного мозга дают по страховке пять окладов! А за контузию - все 10! Все - на контрактную службу в ВС РФ!!!

Поделиться сообщением

А вот в армии за сотрясение головного мозга дают по страховке пять окладов! А за контузию - все 10! Все - на контрактную службу в ВС РФ!!!

А сколько дают подъемных? Как при сотрясении или как при контузии? :D:D:D

Поделиться сообщением

Спрашиваю "Товарищ, Вам плохо? Или наоборот - хорошо? "

это пять! :D:D:D

Поделиться сообщением

Andresв деревне идем толпой с молодежью зеленой. лежит мужик. ясен мы к нему - вам плохо?....нет, говорит . мне хорошо... только ноги не идутЪ./и все это на ураинском :dirol:

Поделиться сообщением

2 PAN Это у тебя, брат, полосочка черная :( Люди разные - мне больше отзывчивые попадаются. Да и сам помогу - АКТИВИСТ. Эпилептика однажды в метро поймал - глазок нет, колбасится. Сначала отшатнуля, думал пьяный. На дорогах - сплошь и рядом все хотят помочь - хоть я и не 90-60-90.Просто не повезло тебе, поправляйся; да и к врачу, имхо, не лишнее.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу