серега02

вопрос)))

18 сообщений в этой теме

здравствуйте все,есть вопрос почему 5 1961 года покупают за 1000 а то и больше с чем это связанно.и есть ли отличия.??????????????спасибо

0

Поделиться сообщением

здравствуйте все,есть вопрос почему 5 1961 года покупают за 1000 а то и больше с чем это связанно.и есть ли отличия.??????????????спасибо

Что 5? За 1000 чего? Кто покупает? Ссылки на торги дайте. Формулируйте вожалуйста вопросы грамотно и правильно! :angry:
0

Поделиться сообщением

Модеры, перенесите, пожалуйста, тему в раздел для новичков.

Я там с ним разберусь. Шутка.

0

Поделиться сообщением

А мне вот недавно человек звонит и предлагает купить рубль 100 лет со дня рождения Ленина,за 30 тысячь рублей.

Якобы в Волгограде их скупают по такой цене.:hysterical:

0

Поделиться сообщением

Да уж. Халява у вас там, в Волгограде. Нам бы, васкмачам, так!

0

Поделиться сообщением

Да уж. Халява у вас там, в Волгограде. Нам бы, васкмачам, так!

Иван Иваныч ,могу поделится .Очередь не занимать:smoking:

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением

Модеры, перенесите, пожалуйста, тему в раздел для новичков.

Я там с ним разберусь. Шутка.

:angry: на права кати покушаешься? ай-яй-яй как не хорошо, в садике она за главного!

по 100р возьмёте?
0

Поделиться сообщением

Что 5? За 1000 чего? Кто покупает? Ссылки на торги дайте. Формулируйте вожалуйста вопросы грамотно и правильно! :angry:

Извините,вопрос риторический и ответа не прошу,но интереснна цена на 5 к. 1961г Ф-105.
0

Поделиться сообщением

Отличия есть.Большие отличия-смотри каталоги Федорина или Андрианова.Там отличия даже по цене...
0

Поделиться сообщением

Отличия есть.Большие отличия-смотри каталоги Федорина или Андрианова.Там отличия даже по цене...

АДРИАНОВА.
0

Поделиться сообщением

АДРИАНОВА.

Извините за описку.А по цене не подскажете?Я так понимаю,что пятачок пятачку - рознь...
0

Поделиться сообщением

по 100р возьмёте?

Здравствуйте,уважаемый!Мы с Вами уже обменивались,а по сто рублей готов купить Ф-105 у Вас любое к-во.Сколько в наличии?

0

Поделиться сообщением

Извините за описку.А по цене не подскажете?Я так понимаю,что пятачок пятачку - рознь...

По цене - чем ценник не устраивает? А если конкретней, то без картинки сложно, да и с картинкой абсолютно точно ни кто не скажет. №105 как бы ищется не очень сложно, но почти всегда утёртый. За идеальную сохранность могут дать несколько ценников, а средней степени обмылок даже за ценник ни кому не нужен. Тут как бы монета не редкая, но за сохранность желающих найдётся достаточно.
0

Поделиться сообщением

По цене - чем ценник не устраивает? А если конкретней, то без картинки сложно, да и с картинкой абсолютно точно ни кто не скажет. №105 как бы ищется не очень сложно, но почти всегда утёртый. За идеальную сохранность могут дать несколько ценников, а средней степени обмылок даже за ценник ни кому не нужен. Тут как бы монета не редкая, но за сохранность желающих найдётся дост

Конечно у меня не "айс",но видно из-за "региональности" попалась впервые,а степень сохранности судите сами...post-17092-13067709186_thumb.jpgpost-17092-130677094771_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Конечно у меня не "айс",но видно из-за "региональности" попалась впервые,а степень сохранности судите сами...post-17092-13067709186_thumb.jpgpost-17092-130677094771_thumb.jpg

Это как раз та монета (в плане сохранности), которая будет стоить приблизительно в районе ценника. :)
-1

Поделиться сообщением

Это как раз та монета (в плане сохранности), которая будет стоить приблизительно в районе ценника. :)

Доброе утро!

Спасибо, что все-таки ответили - мы этого ждали больше трех месяцев. Тему теперь можно закрывать.

0

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Спасибо, что все-таки ответили - мы этого ждали больше трех месяцев. Тему теперь можно закрывать.

Вот уж не думал, что за помощь в разделе для новичков я получу минус. Извините, на дату я действительно не посмотрел, каюсь. :sorry:
0

Поделиться сообщением

Доброе утро!

ок ;)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу