7777777nik

Зимняя олимпиада 2006 - НАЧАЛО!

В теме 246 сообщений

А мне конькобежки нравятся. У них жопы большие.:))))))))))

И что не мало важно красивые :)
Кто, или что? :D

Поделиться сообщением

А мне конькобежки нравятся. У них жопы большие.

У фигуристок аккуратнее...По-моему Олимпиаду стоит смотреть исключительно из-за хоккея, хоть жоп там и нет. Впрочем, нет - начали именно с нее.Но когда еще увидишь лучших российских игроков в одной сборной.Странно, но как-то незамеченным остался тот факт (или я пропустил), что у Набокова в выигранном матче был, по сути, дебют - так давно хотел сыграть за российскую сборную и вот в первый раз.Пропусти он в начале игры пару шайб - все могло бы сложиться иначе.Чтобы ни говорил Буре про сраную командность вопрос с вратарем №1, похоже, решен. А казахи могут отгрызть себе локти до самого копчика.

Поделиться сообщением

:shock: чего?

ссылка удалена

:exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: Если учесть, что я этот форум в последнее время практически не просматриваю, не считая мюнцкабинета, то смешно получилось. Вообще-то так Тарасова говорила перед олимпиадой, когда передача по Спорту была на тему того, что она вернулась в Москву тренировать! И её спрашивали о судействе и т.д. :question: А про китайскую пару я не согласен! Там же действительно очень болезненное падение было. Никакой наигронности. Хотя про то, что медаль они не заслужили, ты прав.

Поделиться сообщением

по Спорту была на тему того, что она вернулась в Москву тренировать! И её спрашивали о судействе и т.д. :question: А про китайскую пару я не согласен! Там же действительно очень болезненное падение было. Никакой наигронности. Хотя про то, что медаль они не заслужили, ты прав.

Не говорила она этого, я смотрел. Так что а-я-я-й. :)))))))))Ага болезненное. Это ты мало смотрел китайских боевичков класса Z - про мастеров шаолиня. Там они смачно яйцами на шпагат прыгают, а потом так же смачно прыгают вверх со шпагата. Так что меньше поддавайся на шоу :))))

Поделиться сообщением

Эт мы разное смотрели :ohmy: Ну тогда им в театральный нужно было поступать. Хотя всё равно не верится. Т.е. ты думаешь, что они специально так задумали - упали - продолжили програму - выйграли серебро?

Поделиться сообщением

Эт мы разное смотрели /// они специально так задумали - упали - продолжили програму - выйграли серебро?

Это ты в спортивный суд в лозанне напиши :)) смотрели одно и то же. Уличен, уличен. Дисквалификация на 2 года.Тока что по Спорт1 показали твоих китайцев. Тот китаец, который за женщину, совсем не хромал, жив-здоров. Второй из пары - тоже щастьем брызжет. Еще бы, бляди, на халяву то получить.

Поделиться сообщением

Китайцы - козлы! На раскатке пытались наших сбить, как на прошлой олимпии америкосы! :devil: Если пускаются на грязные уловки, то могли и сознательно грохнуться, по сценарию.

Поделиться сообщением

Эт мы разное смотрели /// они специально так задумали - упали - продолжили програму - выйграли серебро?

Это ты в спортивный суд в лозанне напиши :)) смотрели одно и то же. Уличен, уличен. Дисквалификация на 2 года.Тока что по Спорт1 показали твоих китайцев. Тот китаец, который за женщину, совсем не хромал, жив-здоров. Второй из пары - тоже щастьем брызжет. Еще бы, бляди, на халяву то получить.
Ага. Ещё в суд по правам человека, за моральный вред :D

Поделиться сообщением

Кто, или что?

жопы канешна :D

Поделиться сообщением

Китайцы - козлы! На раскатке пытались наших сбить, как на прошлой олимпии америкосы! :devil: Если пускаются на грязные уловки, то могли и сознательно грохнуться, по сценарию.

на прошлой наших канадцы сбили сцуки хотя тож америкосы блятские :)

Поделиться сообщением

на прошлой наших канадцы сбили сцуки хотя тож америкосы блятские :)
Старый я, не помню тонкостей всяких! :question: А жопы у всех спортсменок хороши! ;)

Поделиться сообщением

Заглянул я посмотреть про что народ 6 страничек исписал - ну конечно же про жопы 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Заглянул я посмотреть про что народ 6 страничек исписал - ну конечно же про жопы

ну а про что ещё?про жопы и про хохлов :)

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

ну а про что ещё?про жопы и прохохлов :)

Хохлов не нужно обижать.Этож такие-же как и мы, только сало сильно любят :D и немножко жадные.А хоккеисты порадовали, пошёл телевизор включать,смотреть чем сегодня нас радовать будут.

Поделиться сообщением

только немножко жаднеее

и с салом, т.е. сытые и довольные)

Поделиться сообщением

Какой вчера был классный день! :P Шведов просто разодрали на куски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как это было красиво и приятно!!!!!!!!!!!!!!И Плющенко опять показал что Россия не чмо! :P Жаль насчет истории с допингом! :cry: Эти комитеты уже сума сошли с допингами! :cry: П.С.А у Шмигун 2 золотая медаль!!!!!!!!!!!! :P:lol:

Поделиться сообщением

Жаль насчет истории с допингом! :cry: Эти комитеты уже сума сошли с допингами! :cry: П.С.А у Шмигун 2 золотая медаль!!!!!!!!!!!! :P:lol:

Шмигун на прошлой олимпиаде не было из-за бана (допинг). Лимон съешь, а то больно улыбочка сладкая.

Поделиться сообщением

Лимон съешь, а то больно улыбочка сладкая.

Зачем лимон?Можно только порадоваться за valentin(горячего эстонского парня)Ведь уже третье золото!СССР - первые. :D

Поделиться сообщением

ага тем более, у парня насколько мне известно завтра вековой юбилей :D:D

Поделиться сообщением

лыжники панкратов и матвеева не прошли тест на мухомо... тьфу ты, на гемоглобин и не будут допущены к стартам

Поделиться сообщением

Дда, бля похоже нас опять пытаются опустить.... нмже городской канализации.. :devil::ireful:

Поделиться сообщением

лыжники панкратов и матвеева не прошли тест на мухомо... тьфу ты, на гемоглобин и не будут допущены к стартам

ты бы это с ГРИБАМИ то по легче :D

Поделиться сообщением

читал, читал........ сказал ... себе мдя...http://www.vz.ru/columns/top/

Поделиться сообщением

Мдя. Хорошо покатал. Но если вспомнить предыдущего чемпиона и это выступление - станет понятно, что означает новая система баллов и судейства, по сравнению со старой.

Ты имеешь ввиду, что выступления снановятся более техничными... без артистизма...может я тебя не правильно понял, но смотря катание чемпиона в произвольной программе именно это мне бросилось в глаза...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу