7777777nik

Зимняя олимпиада 2006 - НАЧАЛО!

246 сообщений в этой теме

Россия - Швеция 5:0!

Наши показали себя! После вчерашней игры, я приуныл.

Сегодня наши показали, чего стоят! Россия - вперёд!

Хоккей это НАШ вид!

Поделиться сообщением

Россия - Швеция 5:0!

Наши показали себя! После вчерашней игры, я приуныл.

Сегодня наши показали, чего стоят! Россия - вперёд!

Да , эт было крута :!:

Поделиться сообщением

ОЛЕ , ОЛЕ , ОЛЕ , ОЛЕ , РОССИЯ - ВПЕРЕД !!! :D:D:D

Поделиться сообщением

Поцоны! Ну вас нахрен, с вашей алимпиядай! Бап ипать нада, а ни каманты саперникафф!

Поделиться сообщением

Я тут отвлекся, на покурить, а израильтянок нет?А то ниутобно как то, я ипу, а ани исчо праигрывають............................................................................................................................. :dirol: извиняюсь, был не прав!

Поделиться сообщением

Нихрена не зацикливание. У норгов полкоманды в лыжах - астматики, которым официально разрешены определенные препараты. В нашей сборной тоже есть астматики. А вот Пылева - не была ни астматиком, ни допингистом. Схрена ее угораздило - не пойму. Я пять лет ни одного ее старта не пропустил.

Так ведь видишь что говорят, дескать если бы она офииально заявила, что принимала данный препарат в виду лечения болезни, то ничего бы не было... поэтому, как ты выразился, у норгов половина лыжников астматики... вообщем всё не так-то просто... и при желании можно одни и теже факты приводить в разном свете, что многие и делают...

Поделиться сообщением

одни и теже факты приводить в разном свете, что многие и делают...

Да в каком свете не представляй, все одно. На самом деле все довольно однозначно. А именно: пьют и колят все, на 100%, за исключением лыжников из Гренландии. Разница лишь в подходе.У норгов и прочих развитых - это все поставлено на промышленную основу, есть офицально, списком, заявленные спортсмены-астматики, есть службы постоянно, ежедневно контролирующие фармацию. Не даром не выступает самый быстрый лыжникбиатлонист планеты Бергер, в прошлом году полсезона не видно было Пуарэ-Шелбрейд. А у нас как у прочей мелкой спортивной вшивоты - все кустарно и непрофессионально. Хоть наконец-то догадались некоторых наших заявить астматиками.Я лично против таблеток, но это есть и борятся почему-то с теми, с кем бороться легко и кто беречься не умеет.

Поделиться сообщением

Тимофей, смотрю тема лыж знакома, увлекаешься? Объясни тупому... если спортсмен заявил, что принимаешь препараты, прописанные врачом, но запрещенные - то можно? В чем тогда вопрос допинга - типа дело принципа. Бреды

Поделиться сообщением

Тимофей, смотрю тема лыж знакома, увлекаешься? Объясни тупому... если спортсмен заявил, что принимаешь препараты, прописанные врачом, но запрещенные - то можно? В чем тогда вопрос допинга - типа дело принципа. Бреды

Не совсем конечно они допинг пьют в чистом виде :) Они принимают лекарства. Скажем если оторвать кому-нить палец, то можно смело вколоть морфий, чтобы не было шока. Это будет употребление запрещенного препарата по медпоказаниям. То же и с астмой, якобы они задыхаются, поэтому можно пить кучу лекарств. Сопли и пену Бьорндалена все знают, кто даже не следит за биатлоном вообще, помнит, видимо, пену до пояса в Солт-Лейке у этого олимпийского чемпиона.

Поделиться сообщением

К справедливости, нужно отметить, что норвежцы пока ничем не отметились. :D

Поделиться сообщением

А по мне если они борются с допингом , то надо на олимпиаду допускать только ЗДОРОВЫХ спортсменов !!! Если ты - астматик , то лечись или выступай на играх для инвалидов ! ;):D

Поделиться сообщением

А по мне если они борются с допингом , то надо на олимпиаду допускать только ЗДОРОВЫХ спортсменов !!! Если ты - астматик , то лечись или выступай на играх для инвалидов ! ;):D

Манро, странный ты человек, можно сказать - первобытный. Да там все инвалиды! Не знаю насчет полотерок из керлинга, но в лыжах и биатлоне, те кто на вершине рейта - и есть самые настоящие. Попробуй пробежать (хотя бы трусцой) 4 км, потом на пульсе за 200 отстрелять не шевелясь. И так потом 4 раза, да еще при -10' в разреженной атмосфере с пониженным содержанием кислорода. Вообще современный спорт дошел до таких пределов, что без какой-либо стимуляции побеждать уже просто невозможно. Если даже ничего не принимать, то нагрузки такие, что человека делают инвалидом, пусть хотя бы и сильным да быстрым.

Поделиться сообщением

Не знаю насчет полотерок из керлинга

Зато хозяйки хорошие :P

Поделиться сообщением

Не знаю насчет полотерок из керлинга

Зато хозяйки хорошие :P
Тебе какая понравилась?

Поделиться сообщением

Та, которая больше всего на русскую похожа, тёмнинькая :D:D:P Плющенко выходит....

Поделиться сообщением

Та, которая больше всего на русскую похожа, тёмнинькая :D:D:P Плющенко выходит....

А я думал тренер их. Да выходит.

Поделиться сообщением

Красава он.Ты не в курсе, сколько англичанкам лет? На вид лет по 40-50...

Поделиться сообщением

Мдя. Хорошо покатал. Но если вспомнить предыдущего чемпиона и это выступление - станет понятно, что означает новая система баллов и судейства, по сравнению со старой.

Поделиться сообщением

Красава он.Ты не в курсе, сколько англичанкам лет? На вид лет по 40-50...

А мне конькобежки нравятся. У них жопы большие.:))))))))))Сорок-писят - какая разница, главна чтоб пол терли быстро.

Поделиться сообщением

Система дурацкая. Раньше ждали шестёрок, а сейчас не понятно что.Выйдет какой-нибудь китаец акробат-робот. Сделает за 4,5 минуты 10 четверных и всё. Золото его :question:

Поделиться сообщением

за олимпиадой, если чесно слежу только по новостям... не большой я фанат спорта...правда выступление Плющенко ща смотрел... классно все-таки катается... приятно посмотреть

Поделиться сообщением

А вот такой вопрос:Есть левши и правши, есть скрытые левши, во всех видах спорта есть экипировка как для тех, так и для тех. Где нет различия в экипировке, там правилами не оговаривается делать толчок с правой, или с левой ноги/руки. В фигурном катании все прыжки с вращениями выполняются по часовой стрелке, т.е., как для правшей. Это по правилам так положено, или там нет левшей? ;)

Поделиться сообщением

А мне конькобежки нравятся. У них жопы большие.:))))))))))

И что не мало важно красивые :)

Поделиться сообщением

Выйдет какой-нибудь китаец акробат-робот. Сделает за 4,5 минуты 10 четверных и всё. Золото его :question:

Аяяяй. Плагиат :)))))

Поделиться сообщением

:shock: чего?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу