ТимВик

Торгаш фуфлом

В теме 9 сообщений

Продавец  , продаёт подлинные рубли Петра! Ник Massimax. :devil: Будте внимательны!  

post-1-1139432496_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

Заметтье, блиц отличается на 5 и на 10 долларов соотвественно.С нормальными монетами такого почти никогда не делают.

Поделиться сообщением

А что за новое веяние в сделках по почте:"На аб. ящики не отправляется". Первый раз такое вижу

Поделиться сообщением

А что за новое веяние в сделках по почте:"На аб. ящики не отправляется". Первый раз такое вижу

Покупал я с Украины. Продавец просил давать адрес не на а/я, т.к. почта у них на адреса с а/я отказывается принимать отправления.

Поделиться сообщением

Покупал я с Украины. Продавец просил давать адрес не на а/я, т.к. почта у них на адреса с а/я отказывается принимать отправления.
Упс :ohmy: , спасибо. Сейчас будем уточнять у Укранинских коллег, а то так и без материала остаться можно.

Поделиться сообщением

очень странно... сами значит на свои а/я принимают, а отправлять нет?

Поделиться сообщением

ИМХО матрос нормальный, правда с реставрацией, цапарину перед лицом явно убирали.не знаю, с чего вы взяли что это фуфел то ?

Поделиться сообщением

Хорошо, давай матроса уберу, и выставим в основной форум на обсуждение. Но мне кажется фуфел!

Поделиться сообщением

Лот был снят с торгов продавцом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу