amatvey

Биафра 1969 3 пенса

В теме 29 сообщений

Нет, не получается. За 25-ть не скажу, но за фунт - цена 250 евро - суть 10000 руб. Пошарь по молотку и будет те счастие за меньшие деньги. Вот, к примеру, и если мене не изменяет память, у Фокса некоторое время назад лежал, то ли за 8, толи за 9 тыр.

1) Я уже писал, повторюсь еще раз для тех, кто невнимательно читал, по одной сделке судить нельзя, надо знать несколько, поэтому слово "получается" было взято в кавычки. Для ТС был предложен примерный алгоритм действий. Чем больше цен он найдет на 3 пенса (не найдет, тогда пусть ищет на 1 (цифра) шиллинг и 2,5 шиллинга), тем у него будет правильнее коэффициент.

2) Мне счастие на Молотке не нужно, переадресуй этот гениальный совет ТС. (Для меня цены на Молотке с бесплатным выставлением-перевыставлением говорят лишь о том, что кто-то просто "взял и купил".) На МА 1 Pound 1969 был About Uncirculated за 250 EUR, какие монеты были на Молотке, ТС может поискать сам и сравнить состояния. В конце концов это его монета и он хочет ее продать не продешевив.

0

Поделиться сообщением

на Молотке посмотрел - одна такая - по состоянию хуже, мне кажется.

И цена 123 долл. В Ебее - тоже одна и хуже.125 долл.

Как думаете - мою за 80 реально?

:sorry:

0

Поделиться сообщением

...В Ебее - тоже одна и хуже.125 долл.

На Ибее она стоит по "купи сейчас", до окончания еще 8 часов, пока никто не купил. (Ваша естественно лучше - XF имхо.)
0

Поделиться сообщением

На Ибее она стоит по "купи сейчас", до окончания еще 8 часов, пока никто не купил. (Ваша естественно лучше - XF имхо.)

До окончания продажи данной монеты по указанной цене не 8 часов а вечность..........

Ну а что до этой. Предложу топикстартеру выставить здесь. Необходимая пиар компания уже проведена. Двух страниц предпродажного обсуждения абсолютно достаточно, чтобы в описании к продаже лота дать ссылку на это обсуждение.

Старт хоть с рубля. Заинтересованные найдутся.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу