RUR

Огромный ИВАН-3 [новгородка Ивана III]

В теме 10 сообщений

Прошу Уважаемое сообщество сориентировать по цене...Вот попалась такая огромная МОНЕТА...Чешуёй язык не поворачивается назвать :wacko: Уж больно здорова...Короче прошу помощи :rolleyes:

post-20351-130573286093_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Прошу Уважаемое сообщество сориентировать по цене...Вот попалась такая огромная МОНЕТА...Чешуёй язык не поворачивается назвать :wacko: Уж больно здорова...Короче прошу помощи :rolleyes:

Обратка

post-20351-130573299285_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Нечастая новгородка Ивана III, чеканенная резанными вручную штемпелями. Цена будет зависить от веса. Если не обрезанная, то от нескольких тысяч р. Если обрезанная, то "до" :)

0

Поделиться сообщением

PS Кто-то спутал замечательную подгруппу "помойка" с нумизматической конференцией. Если я еще раз увижу тут бардак - одним минусом участники не отделатся. Вот такой я демократ и привеженец свободы слова. Можете жаловаться на меня Мише.

1

Поделиться сообщением

Нечастая новгородка Ивана III, чеканенная резанными вручную штемпелями. Цена будет зависить от веса. Если не обрезанная, то от нескольких тысяч р. Если обрезанная, то "до" :)

Необрезанная точно.Веса только не знаю :rolleyes: Весь вопрос- от скольких "нескольких" тыщах речь вести :D Бывает ситуёвина-когда находка озадачивает не децки :D
0

Поделиться сообщением

Необрезанная точно.Веса только не знаю :rolleyes: Весь вопрос- от скольких "нескольких" тыщах речь вести :D Бывает ситуёвина-когда находка озадачивает не децки :D

Вес этих монет определяют не на глаз. Взвесите - будем говорить о том, обрезана она или нет. А "несколько" - это минимум три.

0

Поделиться сообщением

Вот и я вам написал,что в р-не 3000 руб,а не 30000,как вам на Ревью написали.Откуда только такие цены берутся.

0

Поделиться сообщением

Вот и я вам написал,что в р-не 3000 руб,а не 30000,как вам на Ревью написали.Откуда только такие цены берутся.

Кстати, на ревью как раз висит сейчас подобное за 5 - ставок нет. Их за последние три года много накопали. Даже новых штемпелей уже минимум десяток навыскакивал.

0

Поделиться сообщением

Кстати, слона-то я и не заметил. Чешуйка справа от обсуждаемой монеты - "дореформенная" новгородка, КГ3/Савченко№2. Огромная просьба сфотографировать эту монету под прямым углом и с обоих сторон.

0

Поделиться сообщением

Кстати, слона-то я и не заметил. Чешуйка справа от обсуждаемой монеты - "дореформенная" новгородка, КГ3/Савченко№2. Огромная просьба сфотографировать эту монету под прямым углом и с обоих сторон.

Хорошо :D Буду дома сфотаю...Пока в полях...

(Блин,это сколько же я этих "слонов" не замечаю :wacko: Жуть...Наверныть мои мои скупщики уже давно крутят мне у виска :D Не люблю я эти чешуйки...Прав был Петр Алексиич-вши и есть...

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу