сис

5 копеек 1826 (старый тип)

В теме 10 сообщений

Здравствуйте Уважаемые!

Представляю Вам на рассмотрение данную монетку

с последнего копа

Очень интересно выслушать Ваше мнение по состоянию,

оценку + -,

Продавать не планирую....

С уважением.....

P.S. Да просто похвастаться захотел))))

post-8634-130486057525_thumb.jpg

post-8634-130486059594_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

думается в районе 500-700р

0

Поделиться сообщением

Монета приятная, но поводов для очень уж большого восторга не вижу. Ясно, что монета старого типа и спрос на нее больше (многие собирают "по типам и по царям" и таким коллекционерам эта монета нужна - тип "Александра I", а год уже Николая I, к тому же чеканился этот номинал при Николае I только один год). Но при всём при том монета не так уж и редка. По цене 700 и даже 1.000 рублей такие готов покупать оптом. Но при цене от 2.000 рублей вы уже очереди за этой монетой наверняка не увидите.

1

Поделиться сообщением

Красивая монета. И рельеф хороший для 26 года старого типа. Найти такую не просто...был бы аук 2000 дал бы в качестве старта, но знаю, кто дал бы и больше :blush:

0

Поделиться сообщением

Хорошая монета.Будете выставлять,сообщите.

0

Поделиться сообщением

Монета приятная, но п....

... при цене от 2.000 рублей вы уже очереди за этой монетой наверняка не увидите.

Я не думаю, что продавцу нужна ОЧЕРЕДЬ. Достаточно одного покупателя.

0

Поделиться сообщением

Где бы таких взять по 500-700 руб :blink:

0

Поделиться сообщением

Красивая монета. И рельеф хороший для 26 года старого типа. Найти такую не просто...был бы аук 2000 дал бы в качестве старта, но знаю, кто дал бы и больше :blush:

Да, да, я снова на арене. Жалко что продавать не собираетесь. Очень давно желаю примерно в таком качестве.

1

Поделиться сообщением

Да, да, я снова на арене. Жалко что продавать не собираетесь. Очень давно желаю примерно в таком качестве.

Рано или поздно найдётся ещё лучше :beer:
0

Поделиться сообщением

Монета приятная, но поводов для очень уж большого восторга не вижу. Ясно, что монета старого типа и спрос на нее больше (многие собирают "по типам и по царям" и таким коллекционерам эта монета нужна - тип "Александра I", а год уже Николая I, к тому же чеканился этот номинал при Николае I только один год). Но при всём при том монета не так уж и редка. По цене 700 и даже 1.000 рублей такие готов покупать оптом. Но при цене от 2.000 рублей вы уже очереди за этой монетой наверняка не увидите.

2000 дам не думая. 3000 - буду думать.
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу