Van Rain

Нужен титул или должность.

В теме 18 сообщений

Господа помогите!!!!! Есть у меня хороший друг. Хочу его порадовать оригинальным подарком. Сейчас можно купить "кусочек Луны", назвать своим именем "звезду", причем все это с выдачей "Сертификатов", "дипломов" и пр. документацией. А я хочу подарить ему титул или какю-нибудь "крутую" должность (напрмер министр здравоохранения королевства .........?????), ну любит он свою персону :-) :-) чего же не порадовать человека. Поэтому вопрос - Кто-нибудь встречал в Интернете инф. что бы славные государства (из нумизматического раздела UNUSUAL :-) ) предлагали что-нибудь подобное желающим? Про паспорта Силандии я напрмер где-то читал.

Поделиться сообщением

ну хочешь будет моим замом по ленинграду?и области до кучи.только вот не знаю-придётся ему тогда жертвоприносить девственниц.мы зороастрийцы такие...

Поделиться сообщением

ну хочешь будет моим замом по ленинграду?и области до кучи.только вот не знаю-придётся ему тогда жертвоприносить девственниц.мы зороастрийцы такие...

Замом хочу быть Я_Я_Я! Вот только с девстинницами у нас проблемы. Прямо как в известном анекгдоте.

Поделиться сообщением

я про это и говорюжертвопринести-легконайти-целая история :(

Поделиться сообщением

я про это и говорюжертвопринести-легконайти-целая история :(

Значит не быть мне замом :(:(

Поделиться сообщением

Ёптать да сам нарисуй :) и печать закажи 200р стоит , мало того что он в должности будет так исчо и хранителем Государственной печати :exclaim: :D

Поделиться сообщением

Ёптать да сам нарисуй :) и печать закажи 200р стоит , мало того что он в должности будет так исчо и хранителем Государственной печати :exclaim: :D

Идея-то неплохая, но хочеться что бы все-таки слегка на правду было похоже. У них-то, у "независимых", и "незалежных" целая "история" государственности имеется. Её к "диплому" приложишь.... и человека гордость начнет распирать!!!! Ну и пять-таки - оригинал документа самим "королем" подписан!!! :D:D:D

Поделиться сообщением

Если он нумизмат, то есть предложение бесплатно поработать, перевести каталог юбилейного драгметалла СССР-России из ворда в пэйджмейкер для сдачи в конрос.Приз - соавторство в каталоге!Но могут кинуть... :(

Поделиться сообщением

Если он нумизмат, то есть предложение бесплатно поработать, перевести каталог юбилейного драгметалла СССР-России из ворда в пэйджмейкер для сдачи в конрос.Приз - соавторство в каталоге!Но могут кинуть... :(

В том-то и дело что соавторством его не удивишь, у него в своей профессиональной деятельности всяких книг и методических указаний штук пять-шесть уже вышло. Надо что-то "эдакое".

Поделиться сообщением

Во, пожалуйста: удалена ссылка у нас недельку посмеялись и забыли, а вот и пригодилось ;) Думаю, если говорить не о титуле (или титуле по-скромнее) а о долвности, то и поторговаться будет можно :D

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

Во, пожалуйста: удалена ссылка у нас недельку посмеялись и забыли, а вот и пригодилось ;) Думаю, если говорить не о титуле (или титуле по-скромнее) а о долвности, то и поторговаться будет можно :D

Спасибо. Премного благодарен.

Поделиться сообщением

Да, ценники "от души".

Поделиться сообщением

Во, пожалуйста: удалена ссылка у нас недельку посмеялись и забыли, а вот и пригодилось ;) Думаю, если говорить не о титуле (или титуле по-скромнее) а о долвности, то и поторговаться будет можно :D

а можно в общих чертах по-русски растолковать кто такой откуда взялся и что делает?

Поделиться сообщением

а можно в общих чертах по-русски растолковать кто такой откуда взялся и что делает?

Если имеется ввиду мой друг, то он врач-остеопат. Достаточно известный специалист в своих кругах.

Поделиться сообщением

я про принца романа

Поделиться сообщением

я про принца романа

Ответ краток - ХЗ.

Поделиться сообщением

Откуда вырос "король" - толком никто не знает. Ясно только что какие-то литовские корни есть. Теперь живет в Австралии. В прошлом году отменил республику в Литве, провозгласил себя королем и этим летом приедет короноваться :D Дворянский союз (есть и такой у нас, но на глаза не лезет) говорит, что приезжал несколько лет назад, но никаких документов на дворянство непредъевлял. Сам намекает на родство с кнезями Радвилами (Радзивилами) и Гиедрайтисами (Гиедройцами), но так-же ничем весомее своих слов не предъевляет.Торгует тем, чего в Литве небыло. То есть таких титулов и орденов небыло.Почему "Роман 2" - тоже не ясно. Первого то как-то не заметили. Может быть он считает короли вообще?А на счет цены, то я уверен, что торг уместен :D

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу