Serzh180473

Коллекция юбилейных

В теме 14 сообщений

Вопрос к знатокам. Попрошу оценить. Заранее спасибо.

post-19903-130443538451_thumb.jpg

post-19903-13044353969_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ценник сверху слева в шапке. Минусуй 30-40% и если продадутся, то будет счастье...

0

Поделиться сообщением

А какое это состояние?

0

Поделиться сообщением

Люди! Будьте отзывчевее! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

А какое это состояние?

Среднеобычное характерное для этих монет. Вполне соответствует данной оценке в зависимости от везения от 1/2 до 1 цены в ценнике.
0

Поделиться сообщением

Среднеобычное характерное для этих монет. Вполне соответствует данной оценке в зависимости от везения от 1/2 до 1 цены в ценнике.

Извините за профанство, какую смотреть колонку?
0

Поделиться сообщением

Извините за профанство, какую смотреть колонку?

Извиняем. Самую дешёвую - монеты для/из обращения.
0

Поделиться сообщением

Извиняем. Самую дешёвую - монеты для/из обращения.

Спасибо за разъяснения. Правда в обращении они не были. Это моя детская коллекция. Мама моя работала в Госбанке СССР и покупала их прямо из упаковок, для сынка. А потом они долгие годы хранились у нее дома, замотанные в бумагу заботливыми детскими ручками...
1

Поделиться сообщением

заботливые и детские-уже противоречие. Хотите убедить в том, что монеты из мешка-сделайте фото более информативными. Цена вырастет, но не на много. Если только разновидчики не увидят того, чего никогда не видели, но это вряд ли.

1

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснения. Правда в обращении они не были. Это моя детская коллекция. Мама моя работала в Госбанке СССР и покупала их прямо из упаковок, для сынка. А потом они долгие годы хранились у нее дома, замотанные в бумагу заботливыми детскими ручками...

Ну тогда, что бы совсем понятно было: "монеты для обращения"

За бережное отношение к монетам +1

0

Поделиться сообщением

С такой мамой можно было большим коллекционером стать. Жаль что Вы судя по вопросам, им не стали... Чаще дети почему-то поступают вопреки тому, чего им родители желают. Мои родители, например, наоборот - не только не пытались меня этим увлечь, но и никогда не одобряли моего увлечения.
2

Поделиться сообщением

заботливые и детские-уже противоречие. Хотите убедить в том, что монеты из мешка-сделайте фото более информативными. Цена вырастет, но не на много. Если только разновидчики не увидят того, чего никогда не видели, но это вряд ли.

Если интересно, могу отсканировать в разрешении в 3 раза больше, но здесь вроде такое не влезает...
0

Поделиться сообщением

Ни к чему. Мешковые коцки и так видны, а разновидчиков баловать нефиг. В.Капустин прямо заявил в интервью жёлтой прессе, что уважающие себя нумизматы считают это мертворождённое увлечение недостойным, сродни рукоблудию

0

Поделиться сообщением

Ни к чему. Мешковые коцки и так видны, а разновидчиков баловать нефиг. В.Капустин прямо заявил в интервью жёлтой прессе, что уважающие себя нумизматы считают это мертворождённое увлечение недостойным, сродни рукоблудию

Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу