Van Rain

50 центов Гон-Конг

7 сообщений в этой теме

Господа, есть вот такие 50 центов. Помогите оценить пожалуйста.

post-34-130434384363_thumb.jpg

post-34-130434385603_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Господа, есть вот такие 50 центов. Помогите оценить пожалуйста.

Думаю, что где-то 1200 р. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Думаю, что где-то 1200 р. :rolleyes:

За 1200 руб эту монету отдать несложно (купить, правда, за такие деньги проблематично). Я более оптимистичен относительности ее возможностей для продавца, и полагаю, что просить можно по меньшей мере в 2 раза больше.

На Молотке сейчас предлагается экземпляр в похожем, если не в худшем, состоянии за 3320 руб. А большинство предложений на Молотке по этому типу со значительно более высоким стартом.

0

Поделиться сообщением

За 1200 руб эту монету отдать несложно (купить, правда, за такие деньги проблематично). Я более оптимистичен относительности ее возможностей для продавца, и полагаю, что просить можно по меньшей мере в 2 раза больше.

На Молотке сейчас предлагается экземпляр в похожем, если не в худшем, состоянии за 3320 руб. А большинство предложений на Молотке по этому типу со значительно более высоким стартом.

Цену я назвал, основываясь на своих представлениях и расчетах :rolleyes: , на объективность не претендую, все решается, купят/не купят дороже и на сколько дороже. Пусть попробует выставить на молоток за Вашу цену, а потом отпишет в этой ветке, когда продаст (только честно со стороны ТС).
0

Поделиться сообщением

Цену я назвал, основываясь на своих представлениях и расчетах :rolleyes: , на объективность не претендую,

Ну нахрена, не претендуя на объективность, писать цену? Поветрие пошло такое? Или пофлудить захотелось, несмотря на то, что не в теме? А если бы никто больше не ответил и не указал правильной цены? Предлагаю банить нещадно за подобные оценки монет. Для флуда есть другая ветка.

ПС. За 1200 монета на Молотке долго не простоит, это точно.

0

Поделиться сообщением

ПС. За 1200 монета на Молотке долго не простоит, это точно.

+1
0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу