Van Rain

50 центов Гон-Конг

В теме 7 сообщений

Господа, есть вот такие 50 центов. Помогите оценить пожалуйста.

post-34-130434384363_thumb.jpg

post-34-130434385603_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Господа, есть вот такие 50 центов. Помогите оценить пожалуйста.

Думаю, что где-то 1200 р. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Думаю, что где-то 1200 р. :rolleyes:

За 1200 руб эту монету отдать несложно (купить, правда, за такие деньги проблематично). Я более оптимистичен относительности ее возможностей для продавца, и полагаю, что просить можно по меньшей мере в 2 раза больше.

На Молотке сейчас предлагается экземпляр в похожем, если не в худшем, состоянии за 3320 руб. А большинство предложений на Молотке по этому типу со значительно более высоким стартом.

0

Поделиться сообщением

За 1200 руб эту монету отдать несложно (купить, правда, за такие деньги проблематично). Я более оптимистичен относительности ее возможностей для продавца, и полагаю, что просить можно по меньшей мере в 2 раза больше.

На Молотке сейчас предлагается экземпляр в похожем, если не в худшем, состоянии за 3320 руб. А большинство предложений на Молотке по этому типу со значительно более высоким стартом.

Цену я назвал, основываясь на своих представлениях и расчетах :rolleyes: , на объективность не претендую, все решается, купят/не купят дороже и на сколько дороже. Пусть попробует выставить на молоток за Вашу цену, а потом отпишет в этой ветке, когда продаст (только честно со стороны ТС).
0

Поделиться сообщением

Спасибо большое.

0

Поделиться сообщением

Цену я назвал, основываясь на своих представлениях и расчетах :rolleyes: , на объективность не претендую,

Ну нахрена, не претендуя на объективность, писать цену? Поветрие пошло такое? Или пофлудить захотелось, несмотря на то, что не в теме? А если бы никто больше не ответил и не указал правильной цены? Предлагаю банить нещадно за подобные оценки монет. Для флуда есть другая ветка.

ПС. За 1200 монета на Молотке долго не простоит, это точно.

0

Поделиться сообщением

ПС. За 1200 монета на Молотке долго не простоит, это точно.

+1
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу