Андрей Петров

5 копеек 1908г. СПБ ЭБ

8 сообщений в этой теме

Вот сегодня приобрел. Интересно мнение относительно цены данной монеты.

post-18778-130416967175_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

500 - 800

0

Поделиться сообщением

Около 1000 рублей.

0

Поделиться сообщением

Если уже купили, то стоит она ровно столько, сколько за нее заплачено.

Или хотите лишний раз расстроится (что переплатили) или порадоваться (что взяли дешево) ;) ;)

0

Поделиться сообщением

Если уже купили, то стоит она ровно столько, сколько за нее заплачено.

Или хотите лишний раз расстроится (что переплатили) или порадоваться (что взяли дешево) ;) ;)

я так думаю что почти каждый человек который тут присутствует, хотя бы примерно знает цену того что выставляет. Просто всегда интересно что думают о предмете др. люди.
0

Поделиться сообщением

Вглядываясь пристально и не видя характерного непрочекана на многих деталях и памятуя о вобщем-то несильно большом тираже этого года могу сказать так - свои 30-40 долларей монетка однозначно стоит, а поскольку в таком прочекане я встречаю этот год весьма нечасто, если бы мне была в ней нужда, за 1500 легко бы купил.

0

Поделиться сообщением

Вглядываясь пристально и не видя характерного непрочекана на многих деталях и памятуя о вобщем-то несильно большом тираже этого года могу сказать так - свои 30-40 долларей монетка однозначно стоит, а поскольку в таком прочекане я встречаю этот год весьма нечасто, если бы мне была в ней нужда, за 1500 легко бы купил.

Всё бы так, кабы не забоина на 1 час...

0

Поделиться сообщением

Да там еще и грязь местами и прочее - но рынок диктует... Есть "непорченные", но непрочеканенные... Эта мне симпатичней.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу