Дешт

50 копеек 1922 года

В теме 13 сообщений

Здравствуйте, уважаемые. Прошу вас оценить данную монету. По гурту надпись - чистого серебра 2 золотника 10,5 долеи (П.Л) Примечание: В слове "долеи" буква И не краткая. Надпись выполнена в славянском стиле.

 

post-19399-130383380754_thumb.jpgpost-19399-130383395196_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 10уе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350 - 400 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои похожие с месяц назад по 200р оптом отдал-но хотя аук непредсказуем и серебро сейчас резко подорожало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание. Меня смущает возможная проблема при продаже здесь, этой приятной монеты. В "тазиках", как следует из правил, я могу выставить ее стартом не более рубля, получая при этом всю ответственность связанную с результатами торгов. В случае, если появится ставка в тот же рубль, и торги не получат дальнейшего развития, я буду обязан продать по цене указанной в сделанной ставке. Это же разрыв чувствами на месте, причем полный. Уважаемые, прошу совета. Существует ли возможность избежать такого варианта развития, хотелось бы продать эту монету на этом ресурсе, и в дальнейшем при появлении у меня монет такого рода, также хотелось бы быть поставщиком этого двора. Я понимаю проблемы которые призван решать раздел "тазики", но может быть можно рассмотреть некий допуск со стартом менее тысячи рублей, в более щадящие условия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание. Меня смущает возможная проблема при продаже здесь, этой приятной монеты. В "тазиках", как следует из правил, я могу выставить ее стартом не более рубля, получая при этом всю ответственность связанную с результатами торгов. В случае, если появится ставка в тот же рубль, и торги не получат дальнейшего развития, я буду обязан продать по цене указанной в сделанной ставке. Это же разрыв чувствами на месте, причем полный. Уважаемые, прошу совета. Существует ли возможность избежать такого варианта развития, хотелось бы продать эту монету на этом ресурсе, и в дальнейшем при появлении у меня монет такого рода, также хотелось бы быть поставщиком этого двора. Я понимаю проблемы которые призван решать раздел "тазики", но может быть можно рассмотреть некий допуск со стартом менее тысячи рублей, в более щадящие условия.

Эта монета, признаться, малоинтересна. Правила в "тазиках" для того и придуманы, чтобы человек несколько раз подумал, прежде чем нести сюда на продажу разный хлам малоинтересные монеты, которые постоянно присутствуют в продаже на том же молотке в ассортименте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание. Меня смущает возможная проблема при продаже здесь, этой приятной монеты. В "тазиках", как следует из правил, я могу выставить ее стартом не более рубля, получая при этом всю ответственность связанную с результатами торгов. В случае, если появится ставка в тот же рубль, и торги не получат дальнейшего развития, я буду обязан продать по цене указанной в сделанной ставке. Это же разрыв чувствами на месте, причем полный. Уважаемые, прошу совета. Существует ли возможность избежать такого варианта развития, хотелось бы продать эту монету на этом ресурсе, и в дальнейшем при появлении у меня монет такого рода, также хотелось бы быть поставщиком этого двора. Я понимаю проблемы которые призван решать раздел "тазики", но может быть можно рассмотреть некий допуск со стартом менее тысячи рублей, в более щадящие условия.

Уважаемый, Вы сильно переоцениваете уникальность и востребованность этой монеты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "тазиках", как следует из правил, я могу выставить ее стартом не более рубля, получая при этом всю ответственность связанную с результатами торгов. В случае, если появится ставка в тот же рубль, и торги не получат дальнейшего развития, я буду обязан продать по цене указанной в сделанной ставке. Это же разрыв чувствами на месте, причем полный. Уважаемые, прошу совета. Существует ли возможность избежать такого варианта развития, хотелось бы продать эту монету на этом ресурсе, и в дальнейшем при появлении у меня монет такого рода, также хотелось бы быть поставщиком этого двора.

Прецедент:

3 коп. 1980г. шт.2(20к) "Уменьшенный".

Не жабься - через сутки упади до 300-т...

И будет щщастье!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прецедент:

3 коп. 1980г. шт.2(20к) "Уменьшенный".

Не жабься - через сутки упади до 300-т...

И будет щщастье!

Гарик, это плохой пример.

догадайся с одного раза, но тут не пиши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание. Меня смущает возможная проблема при продаже здесь, этой приятной монеты. В "тазиках", как следует из правил, я могу выставить ее стартом не более рубля, получая при этом всю ответственность связанную с результатами торгов. В случае, если появится ставка в тот же рубль, и торги не получат дальнейшего развития, я буду обязан продать по цене указанной в сделанной ставке. Это же разрыв чувствами на месте, причем полный. Уважаемые, прошу совета. Существует ли возможность избежать такого варианта развития, хотелось бы продать эту монету на этом ресурсе, и в дальнейшем при появлении у меня монет такого рода, также хотелось бы быть поставщиком этого двора. Я понимаю проблемы которые призван решать раздел "тазики", но может быть можно рассмотреть некий допуск со стартом менее тысячи рублей, в более щадящие условия.

Я бы посоветовал либо дождаться, пока цена металла в этой монете зашкалит за 1000 руб. (ждать вероятно долго придётся), либо пока изменятся правило выставления (тоже наверное долго), либо добавить к этой монете ещё 2-3 подобнвх и стартовать с 1000.

PS

Если подобных нет в наличии, то сначала купить их, можно здесь же, потом добавить к этой и всё вместе продать. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вы сильно переоцениваете уникальность и востребованность этой монеты...

Гринвич, боюсь Вы не совсем правильно истолковали сказанное мною. Моя просьба оценить монету, и как следствие, озвученная ее возможная цена, уже говорит о ее уникальности и востребованности. И это понятно даже мне, тупому придурку, с которым соизволили побеседовать и даже пожелать "щастья" большие дяди от нумизматики. Повторюсь, хотелось бы узнать - Есть ли возможность продавать монеты этой ценовой категории в разделе "тазики" без риска, более цивилизовано? И все, весь вопрос! Обращаюсь к остальным, советчикам: Остроумные эскапады, возможно доставляют удовольствие страждущим, но не располагают к УВАЖЕНИЮ, стремление к которому прописано в правилах форума. Нет желания отвечать по существу? Значит нет такой необходимости. И незачем. Ни в коем случае не напрягайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринвич, боюсь Вы не совсем правильно истолковали сказанное мною. Моя просьба оценить монету, и как следствие, озвученная ее возможная цена, уже говорит о ее уникальности и востребованности. И это понятно даже мне, тупому придурку, с которым соизволили побеседовать и даже пожелать "щастья" большие дяди от нумизматики. Повторюсь, хотелось бы узнать - Есть ли возможность продавать монеты этой ценовой категории в разделе "тазики" без риска, более цивилизовано? И все, весь вопрос! Обращаюсь к остальным, советчикам: Остроумные эскапады, возможно доставляют удовольствие страждущим, но не располагают к УВАЖЕНИЮ, стремление к которому прописано в правилах форума. Нет желания отвечать по существу? Значит нет такой необходимости. И незачем. Ни в коем случае не напрягайтесь.

Надо же, столько вычурных словоизлияний из-за такой простецкой монетки. Будь у неё душа (во что хочется верить!), она бы несказанно возгордилась. С уникальностью и востребованностью Вы перегнули раз сколько-то, ну это простительно. Тем кто видел в жизни (держал в руках, трогал) всего несколько старых монет, очень свойственно приписывать им (монетам) и раритетнось, и уникальность и ещё чёрт знает что. А не проще ли бы было поинтересоваться, для общего развития, тиражом данного номинала и года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринвич, боюсь Вы не совсем правильно истолковали сказанное мною. Моя просьба оценить монету, и как следствие, озвученная ее возможная цена, уже говорит о ее уникальности и востребованности. И это понятно даже мне, тупому придурку, с которым соизволили побеседовать и даже пожелать "щастья" большие дяди от нумизматики.

Непонятным осталось единственное: на данном форуме для уникальных и востребованных монет установлена цивилизованная планка в одну тысячу рублей. Надо просто поискать форум, где эта планка совпадает с планкой тупых придурков.

Повторюсь, хотелось бы узнать - Есть ли возможность продавать монеты этой ценовой категории в разделе "тазики" без риска, более цивилизовано?

А "более цивилизовано" - это как, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru