an_38

Столкнулся

В теме 39 сообщений

у меня килограмм 20 всяких мусорных монет собралось - 5 евро за кг. с самовывозом :D

Куплено!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нюнюа я посмотрю на это зрелище.особенно интересен фрагмент шоц под названием"у вас перевес" и "сдавайте в багаж"жаль что не увижу заключительные сцены"а где половина моих монет?" и "а что это у вас в сумочке?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а железные дороги для каких целей построены?Чего вы всё самолёты перегружаете?кстати, посмотрел на сайте дойчепост, и оказывается, что отправка пакета весом 19 кг, скажем, со страховой ценностью в 100 евро наземным транспортом стоит 51 евро, а воздушным 70 евро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов посмотреть на шоу"получение на почте монет весом 20 кг"особенно учитывая что монеты по почте пересылать нельзя :exclaim:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов посмотреть на шоу"получение на почте монет весом 20 кг"особенно учитывая что монеты по почте пересылать нельзя :exclaim:

Это у нас нельзя. У НИХ можно. Ну а Петр I недаром "Окно в Европу" прорубил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При перевес и сдачу в багаж, есть такая засада, а в Бангкоке, так из за 5кг на 200 баксов попал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При перевес и сдачу в багаж, есть такая засада, а в Бангкоке, так из за 5кг на 200 баксов попал

А я вез в Швейцарию из Питера через Москву в напоясной сумке четыре килограмма, так всем таможенникам было пофигу, а на весе багажа и ручной клади это не отражается. :P А когда прошел взвешивание, то переложил обратно в рюкзачок, чтобы на поясе не таскать. И из Европы в Питер вез так же. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При перевес и сдачу в багаж, есть такая засада, а в Бангкоке, так из за 5кг на 200 баксов попал

А я вез в Швейцарию из Питера через Москву в напоясной сумке четыре килограмма, так всем таможенникам было пофигу, а на весе багажа и ручной клади это не отражается. :P А когда прошел взвешивание, то переложил обратно в рюкзачок, чтобы на поясе не таскать. И из Европы в Питер вез так же. ;)
А что в аэропортах не проходят через металлоконтроль?Это что-то новенькое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При перевес и сдачу в багаж, есть такая засада, а в Бангкоке, так из за 5кг на 200 баксов попал

А я вез в Швейцарию из Питера через Москву в напоясной сумке четыре килограмма, так всем таможенникам было пофигу, а на весе багажа и ручной клади это не отражается. :P А когда прошел взвешивание, то переложил обратно в рюкзачок, чтобы на поясе не таскать. И из Европы в Питер вез так же. ;)
А что в аэропортах не проходят через металлоконтроль?Это что-то новенькое
увлекся видимо человек рассказом... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов посмотреть на шоу"получение на почте монет весом 20 кг"особенно учитывая что монеты по почте пересылать нельзя :exclaim:

отправлял 12кг. получал 18 кг. проблем не было :rolleyes: НО по россии... :dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При перевес и сдачу в багаж, есть такая засада, а в Бангкоке, так из за 5кг на 200 баксов попал

А я вез в Швейцарию из Питера через Москву в напоясной сумке четыре килограмма, так всем таможенникам было пофигу, а на весе багажа и ручной клади это не отражается. :P А когда прошел взвешивание, то переложил обратно в рюкзачок, чтобы на поясе не таскать. И из Европы в Питер вез так же. ;)
А что в аэропортах не проходят через металлоконтроль?Это что-то новенькое
увлекся видимо человек рассказом... ;)
Зря вы так.. Реальная тема.. Я так же поступаю когда не хочу багаж сдавать, а на руч. кладь тяжеловато. Порассую по карманам, или просто в покет, на регистрации взвесят, нормалек канает под ручную, бирку налепили, а я назад барахло и всё чики-чики :dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в аэропортах не проходят через металлоконтроль?Это что-то новенькое

Да металлоконтроле как раз и спросили, что это у вас. Я сказал, что монеты и показал мешочек со сякой мелочью, что лежал сверху. Они говорят:"Остальное такое же?", я сказал, что таки да. Ну мне и говорят:"Иди на регистрацию". Я там уже взвесил багаж и ручную кладь, потом снял напоясник и положил в ручную кладь. С весом все прошло нормально, хотя "Аэрофлот" - самая гнилая в мире авиакомпания в вопросах перевеса. А на входе в самолет, прогоняя через металлоконтроль еще раз, опять спросили, я опять сказал, что это монеты. Попросили показать, я согласился, но предупредил, что это будет шоу часа на полтора. Они опять поглядели на мешок с мелочью и сказали, чтоб шел быстрее, а то на посадку опаздаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[С весом все прошло нормально, хотя "Аэрофлот" - самая гнилая в мире авиакомпания в вопросах перевеса. .

хм, мы в каких то разных мирах живем, вообще то досмотром, перевесами и т.д. в моем мире занимаються аэропортовые службы, а не авиакомпании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоу с получением монет на нашей почте может плавно перейти в предварительное хождение на таможню и попытки объяснить, что ЭТО стоит 100 евро, а не 100 млн.руб. :cry: далее идут требования провести экспертизу за свой счет и т.д....Сам получал из России - нормально, а вот знакомый имел геммор с получением из Германии - причем на пятый примерно раз - видно "пристрелялись" ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru