wilduser

Граждане нумизматические зубры

В теме 42 сообщения

А уж когда мне там добрый дядя предложил листочки для альбома по 100 руб......

Как этот добрый дядя выглядил? :D
Прямо напротив входа сидел, гад )))) ну может чуть левее от входа... в основном с различной печатной продукцией )))
Это "добрый дядя" ВСЕГДА такие цены ломит. А потом спрашивает - а за сколько готов прикупить? Но после такой шоковой терапии даже даром не хочется.Но в УБ не он один, по счастью. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно Elein это мальчик или девочка?кстати можно зайти в Бар "У нахаленка" там же пососедству и листы есть почти в 3 раза дешевле. чем у того дяди.

Девочка, а что? до места, где листы в 3 раза дешевле сама додумалась, т.е. пешком дошла... только не знала, что оно как-то по-особому называется... :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в этом замечательном месте и можно обсудить с "Зубром" перспективы коллекционирования ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж когда мне там добрый дядя предложил листочки для альбома по 100 руб......

Как этот добрый дядя выглядил? :D
имхо это тот что ппри входе сидит и у мене их по 35 берёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится он капсулы продавал по 50 руб штука.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в этом замечательном месте и можно обсудить с "Зубром" перспективы коллекционирования ;)

В пустом зале кинотетра... между креслами... уворачиваясь от толпу возбужденных коллекционеров .... обсудить ... перспективы.... А Зубр там кто? :ohmy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится он капсулы продавал по 50 руб штука.....

А холдеры под Катины пятаки по 60 руб/штука - покруче загибал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в этом замечательном месте и можно обсудить с "Зубром" перспективы коллекционирования ;)

В пустом зале кинотетра... между креслами... уворачиваясь от толпу возбужденных коллекционеров .... обсудить ... перспективы.... А Зубр там кто? :ohmy:
Сильно возбуждённых?А зубр там один, он же бизон.Увидишь самого пузатого и румяного - это он и есть ;) А еще это единственный человек, еоторый ходит зимой в шортах и футболке :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится он капсулы продавал по 50 руб штука.....

А холдеры под Катины пятаки по 60 руб/штука - покруче загибал.
Вот! и куда после этого бедному чайнику податься? Спасибо хоть какое-то общее впечатление о ценах на разные "сопутствующие товары" в и-нете можно получить.... А про монеты... мммм столько всего разного..... А дядя - гад... поймать, отлупить, из "клуба" выгнать без права восстановления в правах.... С жуликами надо бороться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общее впечатление о ценах на разные "сопутствующие товары" в и-нете можно получить....

лапа моя! зачем общее???ты вверху справа от закладки форум закладку магазин видишь?жми туда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общее впечатление о ценах на разные "сопутствующие товары" в и-нете можно получить....

лапа моя! зачем общее???ты вверху справа от закладки форум закладку магазин видишь?жми туда!
Пыталась :( все равно форум открывается.... наверное что-то у меня не в порядке с координацией... А что должно произойти? :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общее впечатление о ценах на разные "сопутствующие товары" в и-нете можно получить....

лапа моя! зачем общее???ты вверху справа от закладки форум закладку магазин видишь?жми туда!
Пыталась :( все равно форум открывается.... наверное что-то у меня не в порядке с координацией... А что должно произойти? :shock:
сначала на библиографию, а потом на магазин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала на библиографию, а потом на магазин...

Cпасибо, добрый человек, ни за что бы не додумалась... а зачем, интересно, нужна такая маскировка? Почему в "магазине" ни слова о монетах Российской империи до пришествия большевиков? :( Они же лучше, чем современные.... история все-таки... предки... романтика .... А эти... с серпом и молотом, как-то они не очень греют душу. :( Отдельное спасибо составителю за библиографию!!! Страшно ценная вещь для восходящей нумизматической звезды. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала на библиографию, а потом на магазин...

Cпасибо, добрый человек, ни за что бы не додумалась... а зачем, интересно, нужна такая маскировка?
Это не маскировка, а временные проблемы с сайтом :( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в "магазине" ни слова о монетах Российской империи до пришествия большевиков? :( Они же лучше, чем современные.... история все-таки... предки... романтика .... А эти... с серпом и молотом, как-то они не очень греют душу. :(

каждому свое... кому-то греет, кому-то нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в "магазине" ни слова о монетах Российской империи до пришествия большевиков? :(

лапа моя!я могу накатать ДЛИИИИИИИИИИИИННЫЙ список того чем я не занимаюсьроссией-в чвстностинельзя объять всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя объять всё

Но иногда очень хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru