836walter

Рубль 1914 ВС

В теме 33 сообщения

Хотелось бы видеть фото без наклона монеты, на подоконнике с естественным освещением (но не под прямыми солнечными лучами и без бликов на поле), чтобы уже точно определиться с состоянием монеты. А то по верхним фотографиям хорошая, а по нижним видна такая коррозия поля, что совсем не до веселья... Что там, например, с полем перед лицом императора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть фото без наклона монеты, на подоконнике с естественным освещением (но не под прямыми солнечными лучами и без бликов на поле), чтобы уже точно определиться с состоянием монеты. А то по верхним фотографиям хорошая, а по нижним видна такая коррозия поля, что совсем не до веселья... Что там, например, с полем перед лицом императора?

Когда делал Фото именно и хотел показать поле монеты и это лутшее что получилось,мнения расходились именно по этому,кто говорит что такое может быть кто нет,но форум как мне кажется сделал свою оценку и по этому монета сейчас на торгах.

С уважение Павел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда делал Фото именно и хотел показать поле монеты и это лутшее что получилось,мнения расходились именно по этому,кто говорит что такое может быть кто нет,но форум как мне кажется сделал свою оценку и по этому монета сейчас на торгах.

Павел,если любой участник форума просит дополнительные фото,их нужно предоставить.

Особенно когда дело касается продажи через форум!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел,если любой участник форума просит дополнительные фото,их нужно предоставить.

Особенно когда дело касается продажи через форум!

Уважаю ветиранов :rolleyes: завтра сделаю и обязательно дополню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю ветиранов

Если вы от слова ТИРАН,то да! я такой!

веТИРАН!

:butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы от слова ТИРАН,то да! я такой!

веТИРАН!

:butcher:

Sorry Брат!

У меня проблемы с правонаписанием т.к в Германии вырос НУМИЗМАТИКА это все что у меня от России сталось так что извеняйте!

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Sorry Брат!

У меня проблемы с правонаписанием т.к в Германии вырос НУМИЗМАТИКА это все что у меня от России сталось так что извеняйте!

С уважением

Да, есть такая беда - хоть говорят неплохо там у вас по-русски (разве что в склонениях числительных путаются даже дикторы), но вот пишут отвратительно. А что это за оспины по всему полю, на орлах и на лице? :unsure:

Не заразно?

Изменено пользователем брат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая беда - хоть говорят неплохо там у вас по-русски (разве что в склонениях числительных путаются даже дикторы), но вот пишут отвратительно. А что это за оспины по всему полю, на орлах и на лице? :unsure:

Мне трудно сказать что это,похоже на маленькие бугорки или точки я с этим первый раз столкнулся литье видел но нетакое,даже КОНЬ литой дома есть совсем по другому выглядит,вот по этому я и тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru