Oldy

Рубль 1721

10 сообщений в этой теме

вот такой рубль заплыл... кто что скажет с Ув. ко всем заинтересовавшимся и ответившим...

post-11928-130328642596_thumb.jpg

post-11928-130328645407_thumb.jpg

post-11928-13032864665_thumb.jpg

post-11928-130328647982_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Со сканами глюки какие-то. Не может быть такого буртика в районе слов ЦЕНА РУБЛЬ. Это какой-то глюк цифровой техники или подделка, надо нормально сфоткать это место и потом будем посмотреть. А вообще такую монетку лучше только через руки, а не через интернет.

0

Поделиться сообщением

не может, потому что подлинности в нем нет, как мне думается!

0

Поделиться сообщением

Гурт убивает всё остальное - однозначно не нравится монета.

0

Поделиться сообщением

вот такой рубль заплыл... кто что скажет с Ув. ко всем заинтересовавшимся и ответившим...

Олди, олди, в наши сети затянуло фуфелца :)

0

Поделиться сообщением

А откуда в сети заплывают такие красивые рубли?

0

Поделиться сообщением

Тут по моему недавно брата близнеца выставляли.

0

Поделиться сообщением

Вот этого "красавца" в конце марта запустили сперва на Wражеском и затем "сняли без объяснения причин":

:blush:

post-8564-130332874337_thumb.jpg

post-8564-130332875366_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы... у сего рублика ну прямь детективная история: Хотя (я предполагаю) и банальная уж на сегодняшний день... Лежал в коллекции потом его решили продать, всетаки хозяину он не понравился и продавать его он решил с вопросом мол вот такой рубль есть, у меня сомненья правильный или нет поэтому господа диллеры-коллекционеры решайтесь сами(история умалчивает под каким "соусом" этот рублевик попал в коллекцию). За рублевик ухватился мой знакомый со словами я "его продам", тут естественно началось самое интересное на клубе все те кто оперирует похожего уровня вещами просто сказали "спасибо нэнадо", а "операторы" уровня "вес,гурт,мордалицапохожи..." явно склонялись в сторону правильности предмета. Товарищ в петровских рублях ни в зуб ногой но, вот эти сомненья а вдруг акулы нум. бизнеса оговаривают хороший предмет чтоб купить дешеве, а вдруг хозяин ошибся и всетаки предмет правильный в общем "жажда наживы гнала его вперед...". В общем встретился товарищем на неделе забрал этого Петра сделал фото-сканы поставил и сказал что вот тебе скажут правду матку а т уж потом решай как ты этот рубль будеш продавть как раритетный раритет или как подделку для коллекционеров. Хух вроде бы все... покажу эту ему эту ветку пущай почитает с Ув.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу