Гость noks

50 и 100 руб. 1992 г.

В теме 11 сообщений

Прочитала форум, нашла кое-что про 50 руб. 1993 г., поняла что монета дорогая. А вот 50 руб. и 100 руб. 1992 г. имеют ценность? И где мне узнать какую?

Заранее благодарна!

post-0-130319488286_thumb.jpgpost-0-130319491013_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Узнать можно тут же, сверху закладка "ценник" http://coins.su/price.php

обе-рублей по 10

0

Поделиться сообщением

спасибо, посмотрела и огорчилась:)

0

Поделиться сообщением

50 и 100 рублей, Л.М.Д. 1992 года, все перья с просечками, гораздо дороже, чем по 10 рублей. Если ошибаюсь, пусть меня поправят.

0

Поделиться сообщением

Ах да, я и забыл. По фото не совсем четко видно, но если наборные - по 100 руб. http://coins2001.narod.ru/images/91/50r.htm (модераторам - могу ли ссылаться на этот сайт?) Можно и на эти разновидности найти покупателя

0

Поделиться сообщением

Ах да, я и забыл. По фото не совсем четко видно, но если наборные - по 100 руб. http://coins2001.narod.ru/images/91/50r.htm (модераторам - могу ли ссылаться на этот сайт?) Можно и на эти разновидности найти покупателя

На наборные совсем не похоже - нет характерного блеска.
0

Поделиться сообщением

50 и 100 рублей, Л.М.Д. 1992 года, все перья с просечками, гораздо дороже, чем по 10 рублей. Если ошибаюсь, пусть меня поправят.

С просечками бывают только наборные, а эти из обращения. Конечно с просечками "гораздо дороже" чем 10 руб., но в абсолютной сумме наверное не очень дороги, ибо в наборах встречаются довольно часто.
0

Поделиться сообщением

Ну, по 100 рублей, тоже " гораздо дороже " ,чем по 10, я бы по 100 с удовольствием купил.

0

Поделиться сообщением

Ну, по 100 рублей, тоже " гораздо дороже " ,чем по 10, я бы по 100 с удовольствием купил.

Вы посмотрите, в каком году там цены обновлялись. По 100 и я бы купил. Там она оценена в 2 раза выше, чем ММД 1992, которая была всего 50 руб. тогда. Кстати готов предложить 100 руб. с просечками в количестве в обмен на 100 - ММД 1992 даже 1:1
0

Поделиться сообщением

Я знаю, просто оценка в 100 рублей, была выше обозначена и не мной. Перед тем, как ответить, я у Ю. Кульвелиса посмотрел. На обмен пойти не смогу, по причине отсутствия требуемой монетки. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу