cfif

1 коп. 1997 СПМД

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте, хотел бы спросить, почему именно эта копейка дороже всех остальных. Я у себя аж 2 шт. нашел. Заранее спасибо за внимание.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотел бы спросить, почему именно эта копейка дороже всех остальных. Я у себя аж 2 шт. нашел. Заранее спасибо за внимание.

Не дороже она остальных,цены в каталогах,не отражают реалии сегодняшнего дня.Насчет копейки 1997 СП ценны лишь разновидности,в данном случае ШТ.2.2 найденные из оборота. Единственное монеты мешковые,но и их цена будет чуть больше номинала......................
0

Поделиться сообщением

Каталоложная цена современной ходячки - вещь весма условная. Она очень сильно зависит от региональности монеты. Как правило, в ценнике указаны цены на самые простые разновидности монет, без учета разновидностей.

0

Поделиться сообщением

В ценнике отмечено, что 1 к. 1997 СП стоит 50 рублей, дак это цена на самую простую?

0

Поделиться сообщением

В ценнике отмечено, что 1 к. 1997 СП стоит 50 рублей, дак это цена на самую простую?

А чего вас так обрадовала оценка в 50 рублей за монетку, если у вас этих монет всего две, а не два мешка?
0

Поделиться сообщением

Надо еще найти людей которые купят данные монеты за такие деньги.Все уже ими наелись,повторюсь зачем платить если можно найти их в обороте...........
0

Поделиться сообщением

Это неправильный ценник. Даже нечастая разновидность стоит дешевле.

0

Поделиться сообщением

А чего вас так обрадовала оценка в 50 рублей за монетку, если у вас этих монет всего две, а не два мешка?

Да меня не обрадовала эта цена, мне просто стало интересно почему именно эта копейка дороже всех остальных. Да и продавать я ее не собирался :rolleyes:

Спасибо всем

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу