MARCH

20коп 1961г

В теме 10 сообщений

))может она и есть та самая))) заветная !!) а вооще интересная штука оказывается-эти монеты !!! я тут даж седня умную книгу скач !ФЕДОРИНА!так что))у меня монет полно- я ВАМ еще надоем))

post-19930-130290280247_thumb.jpg

post-19930-130290281382_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))может она и есть та самая))) заветная !!) а вооще интересная штука оказывается-эти монеты !!! я тут даж седня умную книгу скач !ФЕДОРИНА!так что))у меня монет полно- я ВАМ еще надоем))

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!

Чтобы темы не плодить, помещайте пожалуйста все свои монеты в одной - и ответят Вам тогда быстрее по всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))может она и есть та самая))) заветная !!) а вооще интересная штука оказывается-эти монеты !!! я тут даж седня умную книгу скач !ФЕДОРИНА!так что))у меня монет полно- я ВАМ еще надоем))

Это тоже мимо-на самом деле надоедать не надо-Разберитесь сами хоть немного с каталогом .если не получается -бросьте это дело и займитесь другими делами которые по душе и более понятливы для Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не она.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не она.

ВСЕ понял!БЫСТРО и доходчиво !БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!С Уважением MARCH.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ понял!БЫСТРО и доходчиво !БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!С Уважением MARCH.

На этом форуме принято общаться на нормальном руском языке, с соблюдением правил грамматики и пунктуации.

Кроме того, крайне не одобряется скачивание литературы, т.е. нарушение авторских прав людей, в том числе присутствующих на данном форуме.

Удивляюсь, что Вам еще не выписали предупреждений. Наверно, потому что суббота. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме принято общаться на нормальном руском языке, с соблюдением правил грамматики и пунктуации.

Кроме того, крайне не одобряется скачивание литературы, т.е. нарушение авторских прав людей, в том числе присутствующих на данном форуме.

Удивляюсь, что Вам еще не выписали предупреждений. Наверно, потому что суббота. :)

В то же время не стоит акцентировать внимание форумчан на чужих грамматических ошибках – не все из нас, к сожалению, владеют языком в достаточной степени (особенно учитывая множество коллег, для коих русский язык не является родным), а форум у нас всё же нумизматический, а не лингвистический.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но пиратка-она пиратка и есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что скачал пол беды,а вот если бы сам сканировал листы и производил копии это то да :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru